Тяжелая ситуация

5 декабря 2023 22:14

Добрый вечер, дорогие участники! Прошу помочь и может и совет дадите, ибо просто схожу с ума, земля уходит из под ног. Кто не дай Бог в такой ситуации был, тот поймет меня. 25.11.2023 у меня случились роды, на сроке 38.5.недель. Беременность протекла прекрасно, все анализы, ктг и узи в норме. Очень стремительные роды.Ребенка достали, он всплакнул и его забрали в реанимацию.Позже врачи мне сказали, что асфиксия средней степени и двухсторонняя пневмания. Дальше начался ужас… У ребенка наступил сильный отек. Аппарат Ивл, куча антибиотиков, нсг на третий день показала кисточки, но они сейчас не растут по новому узи. Были случаи тахикардии, но их купировали амиадароном. Увеличена, печень и почки. Все ничего, потихоньку малыш начал выкарабкиваться( даже перешли на другой режим работы ивл, кислород был 40%) но сегодня 10 день, и опять чтото-то случилось неладное. Гемоглобин упал до 71, билирубин повысился, ренген показал увеличение пятна на одном из легких. Что могло такое произойти, что мы откатились назад, мне очень страшно. Помогите и подскажите, было ли у вас такое. Я и так эти все дни, не живая и не мертвая.

Ответы

Пожаловаться
Solnze Solnze
Solnze Solnze

Попейте Феназепам , сходите чтоб вам выписал его психиатр.

Пожаловаться
Hedera
Hedera
Глеб
7 лет
Воронеж

Молиться и верить. Мой лежал в реанимации месяц. Тяжёлое время. Но оно проходит. И у вас всё наладится. Врачи знают свою работу, оборудование современное сейчас, всё возможное сделают.

Пожаловаться
Анита
Анита
Невинномысск

Ребенок под наблюдением врачей, все что возможно- делают. Верьте в лучшее.

Пожаловаться
Базарова
Базарова
Старый Оскол

Молитесь.
Храни Бог вашего ребёночка!!!




Пожаловаться
Irina
Irina
Ярославль

Держитесь! Молитесь и верьте! Представляю, как Вам тяжко. Пусть Ваш малыш поправляется. Пусть все будет хорошо скорее!
Попейте успокоительного, чтобы ожидание было менее напряжённым.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Андрей
8 лет
Артём
6 месяцев
Волгоград

Держитесь, сил вам🌹

Пожаловаться
Клавдия Степановна
Клавдия Степановна
Александра
7 лет
Станислав
6 лет

Крестить ребенка и молиться🙏

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации