Утренник

21 февраля 2024 00:28
Здравствуйте! Мамочки, как вы думаете, прав ли воспитатель? Утренник, 23 февраля! Приглашают на данный утренник только пап! Но вот проблема… наш папа далеко, он *** и на утренник естественно к ребенку он придти не может! На просьбу, что придет к ребенку мама, категоричный отказ! Обоснование — другие мамочки обидятся! Ребенку 3,5 года и знаю точно, что на утреннике он точно будет ждать родного человека!(и ему всё равно мама это, или папа)! Когда я ей сказала, значит на утренник не придет ребенок, ведь ему будет обидно( к другим же придут)… она ответила, хорошо! Пусть не приходит))))

Ответы

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вика
6 лет
Москва

Не прав. У нас в саду на утренник 8 марта папы приходили, если мама не могла. Было смешно, особенно конкурсы, например, "а теперь мамы будут звать деток, а ребенок должен угадать по голосу и отозваться". И мамы по очереди зовут, а потом внезапно такой бас: "До-о-оченька". Всем весело было.

Пожаловаться
Елена Елена
Елена Елена

Ну да....вроде в зале ещё будут маленькие девочки!!!! Сотрудницы детского сада.... вроде все они уже не мужчины)))))....а обмженке пока бестолку объяснять! Наверное легче мамочкам не обижаться)))

Пожаловаться
Тина
Тина
Сын
5 лет
Москва

если вам так пренципиально, то прийдите на утренник и все, врятли вас будут выпихивать из зала

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Наталья
25 лет
Астрахань

На празднике будут только мужчины. Так и объясните своему обиженке. Что мол, папа далеко, а придут другие, которых тоже надо поздравить




Пожаловаться
Елена Елена
Елена Елена

К сожалению дедушка болеет! Могла только я, или бабушка (

Пожаловаться
Ангел
Ангел
34н

Вот это да..... Даже дедушку нельзя?