Про подарки

21 мая 2021 16:19

Девочки, добрый день!!! Вы бы обиделись, если подруга и кума по совместительству ( муж крестил их ребенка)зная про то, что у моей дочки ДР( разница в три месяца с их дочкой) 2 года, даже не поздравила словами, мы их ребенку дарили на ДР и на первый и второй ДР, а они даже в отведки не пришли и не поздравили не одного из детей, хоть видимся каждый день, они приходят играть к нам домой, на площадку, когда ДР кого-то из моих детей она просто сторается не выходить, а в этот раз случайно увиделись, видно было, что ей не посебе, просто про ДР не слово.Просто очень не приятно и обидно.Что вы думаете по этому поводу, поделитесь пожалуйста, дело не в подарках, хоть бы словами поздравила

3148

Ответы

Пожаловаться
ДоннаРоза
ДоннаРоза

Нет,мне пофиг

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

отведки, боже...

нет, не было бы обидно. я сама не поздравляю ничьих детей, потому что не помню их дней рождения и не вижу особого смысла вообще в этих поздравлениях. если зовут куда-то - пойду и подарок принесу. а просто так какой смысл в этих "щастьяздоровья"? и когда меня поздравляют и с моим, и с дочкиным др просто по телефону или в переписке, не вижу в этом ни смысла, ни положительных эмоций.

Пожаловаться
Свинка-мама
Свинка-мама

Значит вы нафиг не нужны,делайте выводы о целесообразности отношений...у меня брат родной то не поздравит уж какая там кума,другие родственники и не вспомнят,поэтому не общаюсь с роднёй..ну не надо им это и мне значит тоже