Если интересно, вот начало истории.

Далее события развернулись таким образом, что мы поехали с мужем к ним в центральный офис и ОТКЛЮЧИЛИСЬ! Перед этим отстояли двухчасовую очередь из таких же счастливчиков. И вот вежливая девушка приняла у нас все заявления и расторгла с нами договора на кабельное ТВ и интернет. Я попросила дать мне квитанцию, что она приняла у меня оборудование (роутер) и что мы им ничего не должны. Она вежливо ответила, что (!!!) такие документы они не выдают и якобы, если бы у нас была задолженность, то программа не позволила бы ей расторгнуть с нами договор. Вообщем сунула нам какие то пустые бумажки с росписью своей и тем мы должны быть довольны. Прошло 2 недели, я только начала забывать об этой компании, как мне на телефон пришла от них смс. Текст такой, что я должна их компании порядка 1200 и расторжение договора не освобождает меня от уплаты долга!!! ППЦ!!! Звоню. Пытаюсь быть предельно вежливой. Объясняю мартышке на том конце провода, что мы им всё опалатили и что ОНИ нам должны 10 рублей, но мы добрые, поэтому их дарим им. Мартышка обещает разобраться и не класть рубку. Но связь «чудесным» образом обрывается… Короче трындец девочки… Эта секта никогда не оставит меня в покое. Подумываю о том, что бы сменить номер.

Кстати договор у них составлен таким чудным образом, что докопаться они могут даже до столба...

Читать в полной версии

Что делать!!!?????