Ага! Я сама в шоке!  Оказывается девственная плева может и не разорваться при сексе- а просто постоянно растягиваться при сексе, а кольцо ее остается. Короче пост для тех у кого в первый раз не было крови и было не то что бы больно. 

В первый мой раз не было крови и было не особо больно. Секс у меня с мужем постоянный и до свадьбы и после. Короче несколько лет. Ни один гениколог до этого мне говорил про особенности девственной плевы- конечно они вставляют свой металический «растяжитель» на вытянутой руке и смотрят что внутри, а в складочках при входе и не «копаются»:) Во время родов мой малыш не мог пройти на выходе и началось предлежание- т.е сила матки его толкала- а он не мог пройти- я рычала как волк, сдеали эпизиотомию (разрез) и все ок. Родились.  Короче недавно в душе чисто случайно почувствовала как сосочек внутри внизу- у меня паника- думаю все шов разошелся- наверное мясо вылезло или вена вздулась. Бегом к врачу. Она смотрит и говорит- все у вас ок, никакого мяса я не вижу. Говорю дайте мне перчатку- покажу. Нащупываю «сосочек» показываю- она говорит — это ОСТАТКИ девственной плевы. Так происходит если плева рвется во время родов! ВО ВРЕМЯ РОДОВ! Говорит что  до этого я всегда было физиологически ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. Короче седа читать про девственную плеву в большой МЕДИЦИНСКОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ. Вот ссылка. Почитайте.

Читать в полной версии

http://bigmeden.ru/article/%D0%94%D0%B5%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%9F%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0

Короче есть плева обычно рвущаяся- там картинки- как выглядит с плевой и с порванной. А есть плотная плева при такой плеве первое половое сношение не дает ни боли ни крови. Она не рвется .

ИЗ СТАТЬИ: Дальнейший и последний этап их зависит от наступления материнства. Основное значение здесь имеет родовой акт. Он вызывает резкое растяжение и разрывы в родовых путях. Вход во влагалище и Д. п. также растягивается, сдавливается и разрывается. После родов, когда заканчивается обратное развитие, на месте Д. п. видны лишь* ее остатки; это так наз. carunculae myrtiformes, т. е. мирто-видные сосочки, расположенные по окружности входа во влагалище .

Короче я в шоке. Я 10 лет- была девственницей. И только сейчас потеряла ее.

САМОЕ ВАЖНОЕ! Такая плева мешает выходу ребенка- обязательно делается эпизиотомия во время родов, по идеи гениколог  ДОЛЖЕН делать надрезы  до беременности или во время (инфо из той же статьи), чтобы не было травм у малыша.

ДОРОГИЕ БЕРЕМЕНЯШКИ! Попросите Вашего Г посмотреть состояние плевы, они же вообще на это внимание не обращают- А ДОЛЖНЫ!!! Это важный момент в родах.