Наболевшая для меня тема, я уже писала об этом, но сейчас очень актуально — не с кем не могу общаться из подруг! Реально бесит! 
Я раньше была трудоголиком, многие друзья из моего же бизнеса и всегда куча общих тем и знакомых. Другие друзья не с работы, но все ровно всегда общаться было приятно и весело. 
Сейчас я беременна. Все внутри меня изменилось. Мне хочется нежности, тепла и позитива вокруг. Я хочу разговаривать о детях, беременности, культуре, музыке  Хочу читать книги и обсуждать их, ходить на выставки, выбирать кроватку и планировать ремонт в детской

Когда я встречаюсь с подругами (возраст 27-30), то разговоры только про работу, деньги, ***, измены, разводы итп. Сплошной негатив  Как же мне это надоело! Я хочу нормального общения женского спокойного! Но никто не способен поддержать темы, интересные мне.
Неужели семьей, беременностью и детьми может интересоваться только женщина беременная или недавно родившая? 

Как это все грустно. После каждой встрече с подругами я прихожу домой раздраженная. Общаться совсем не с кем. Точнее не о чем.....

Читать в полной версии