Девочки, я в пятницу сдавала анализ мочи по назначение врача в комплексе к первому скринингу. Еще сдавала кровь. В пятницу вечером уже пришли анализы( сдавала в гемотесте, результаты видно на их сайте в тот же день в личном кабинете, что оч удобно). Результаты отвратительные мягко так сказать. В крови все показатели в норме, а вот моча… Не падайте только: белок в моче 0.30 (допустимо до 0.14), лейкоциты 105!!! это вообще афигеть!!! еще эритроциты повышены и плоский эпителий!!! Я не могла ночью спать, так как это серьезная заявка, чтобы положили в больницу, угроза здоровью ребенка и естественно, отдых накрывается и никуда мы не едем(((( А у нас билеты уже куплены к моим родителям в Казахстан на 7 июля и такое расстройство… Читала вообщем читала расшифровку анализов в интернете и нашла кучу жутких диагнозов, одим словом воспаление запущенное в организме и почки гниют, не справляются с беременностью  Представляете? Я накрутила себя сначала, а потом нашла правила сдачи анализов мочи. Может вам смешно будет, но я правда не знала, что надо сначала хорошо все у себя промыть с мылом, потом желательно тампон п во влагалище, чтобы слизь не попала и бактерии ( нужна только моча) и потом уже собирать материал так сказать. И еще половой покой за 12 часов до анализа. У меня же все было наоборот. Секс ночью, сперма внутри, не подмылась, с утра без душа бегом на анализы, собирала мочу прямо в таулете лаборатории.  В итоге такой плохой результат. В субботу, то есть сразу на след. день я пересдала анализ мочи по всем правилам и что думаете: все идеально. Хоть бы один показатель куда-то отклонился. лейкоциты 1. Белок 0.00 И ни бактерий, ничего. Я не поверила, в воскресенье еще раз пересдала и тоже все идеально. 

Читать в полной версии

Так что если у кого из вас плохие анализы мочи, не стоит сразу отчаиваться, возможно вы не подмылись просто и попали остатки спермы, ваши выделения… Пересдайте. 


Я бы сама не поверила, что такая разница может быть, если бы сама на себе не проверила.


Завтра нам на прием к гинекологу в ЖК, контрольный визит перед отъездом. Благославит на отдых так сказать) Ну заодно на лялечку посмотрим еще раз.В этот раз попробуем на телефон видео записать малыша, какой он там)