Anex SportЧитать в полной версии Пришло время написать мне отзыв про это чудо, хотя про неё писали все, кому не лень, но ничего толкового, если честно 🤨

Коляску брали в магазине @piccolodetki Вот его я прямо советую-советую! Помню приползла туда через 2 дня после выписки из роддома, в состоянии побитой собаки 🙈 Мне там все рассказали, показали, девочки ее там и так и эдак крутили и конверты разных размеров в люльку мне пихали 💜 короче у меня с ними любовь любовная 🌸



А теперь о коляске: У нас комплектация 3 в 1, рассказывать буду про каждую отдельно
Люлька❤️ Это моя любовь на веки вечные! Она так круто смотрится, что словами не рассказать, пером не описать. Удобный кокосовый матрасик, капор который и в снег и в зной и в дождик проливной был идеален 💫 Сама люлька большая и широкая, но… для нормальных детей) если вы предположительно должны родить гиганта, как моя, то будьте готовы, что в 5 месяцев кое-кто туда уже не влезет 😌 Мы с 4 до 5 ездили свесив ноги с борта 😝 Но это ничего страшного. Плавно переползаем к главному ее достоинству ШАССИ ❤️😍❤️ Господь всемогущий, это какое-то божество! Что б вы понимали, коляска встаёт на задние колёса нажатием ДВУМЯ(!!!) пальцами на ручку. Если вам кажется, что у вашей коляски хорошая амортизация-вы просто не катали Анекс. С учетом 💩💩💩 местности, где мы живём, я совершенно спокойно могу катить ее по лесным кочкам, грязи и прочей фигне, попивая одной рукой кофеёк👌🏼 Но за это надо платить, амортизаторы начинают скрипеть, причём не хило. Смазка спасает ровно на 2-3 недели, в сам амортизатор нормально не подлезть что-бы смазать, но возможно проблема в другом, повезу в сервис, пусть поглядят) Коляска поворачивается на 360 градусов одной рукой на месте, передние колёса блокируются, что очень спасло нашей нечищенной зимой 🙌🏼 Рама не царапается! Но у меня чёрная. Думаю с белой не все так прекрасно)) Сумка внизу вмещает пол магазина, но она из ЭКО-кожи, а тут либо я идиот, либо лыжи не едут, но отмывать ее очень сложно 😩 Сумка для мамы в виде стильнейшего рюкзачка, который можно и так носить, если честно 🙈 А теперь переходим к главной боли моей жизни...



Прогулочный блок‼️ Кто бы мне сказал, что коляску надо не по люльке выбирать… девочки, я вас заклинаю, не смотрите вы на эту люльку, она вам на пол года от силы, в лучшем случае! Жить вам с прогулочным блоком! Так вот...
В общем и целом все нормально, но есть моменты для меня критические. Ну начнём с ➕ 1) Капор опускается по самые патиссоны, чисто теоретически,7 ми-8ми месячного ребёнка вы можете полностью закрыть капором, что оооооочень важно! 2)Спинка регулируется одной рукой, но тоже периодически заедает и надо приложить хорошее такое усилие, что бы нажать на рычаг, но не критично. 3)Подножка регулируется, хоть вниз ее опускайте, хоть горизонтально ставьте, в месте для ножек ЭКО-кожа, что бы не пачкать ткань. А теперь два главных МИНУСА 😿😿😿
1. Матрас. Очень удобный, если ваш ребёнок, опять таки не гигант, потому что мягонькие штучки по бокам заметно сужают место. ☝🏽
2. Накидка на ножки. Тут цензурных слов у меня не находится… она очень тёплая, да! Но крептся, мать её, на две кнопки! А будем откровенны, с кнопками у анекса беда бедовая… И вот едите вы по улице, кругом деревца, бежит мимо голубь/собака/девочка/единорог и ваше дитя чуть переносит вес тела вперёд и в одну сторону и все. Кнопка расстёгивается. И фиг бы с ней, да накидка эта чудная, слетает, повисает на одну сторону и лезет под колёса. Как итог-кнопку вы застегиваете 1357764311468996532135 раз за прогулку. Но делаете большой вдооооооох-выыыыыыыыыдох и вспоминаете, что у вас есть чудесный конверт от @mansita_official который можно вставить и горя себе не знать, его то не расстегнешь 😈 и вот достав его с полочки вы радужно подбегаете к любимой коляске и понимаете, что аут. Матрас вам не снять, потому что снять его можно, только отцепив полностью все ремни, но вы же баба, да ещё и в декрете, мозгов то уже с гулькин нос. Лезем значит гуглить, а там блин надо стать человеком-змеей, что бы их отстегнуть. Потому что отстёгиваются они только со спинки, а спинка обтянута тканью 🤦🏻♀️ как ее снять-я пока без понятия. Если есть знатоки-подскажите! И главное не одна я такая! Десятки вопросов как снять ремни и сотни как вставить их обратно 🤣 Короче ребятам надо сделать что нибудь с кнопками, у всех моих знакомых такая-же проблема! Это невозможно просто! Такая вроде мелочь!
Но скажу так… если у меня будут ещё дети, я наверное все равно куплю анекс 🙈 потому что все эти минусы перекрывает рама💫💫💫 У