Вот объясните мне…
Ведь в первую очередь, все мы думаем о ребёнке и при КС риск минимальный того, что с ребёнком что-то случится.Читать в полной версии Да, он не получает бактерии матери, какие-то «лидерские качества и инстинкт самосохранения»🙄(это считаю полным бредом!) Все это приходит в месяц-два-три жизни. Что можно говорить тогда о недоношенных детках? Но ведь потом, по прошествию времени часто не отличишь где недоношенный, где ребёнок после КС, где после ЕР?
Просто бактерии — Это же такие мелочи по сравнению с тем, что может произойти во время ЕР? Детей выдавливают, достают щипцами, вакуум… вобщем, вы сами все это знаете… Так почему же так все против КС? Мне вот все-равно, пусть я буду месяц восстанавливаться и ходить со шрамом, чем ГЕРОЙСТВОВАТЬ «Сама рожу»… Естественно, если врачи будут за ЕР — я тоже, но если будет какой-то спорный вопрос — выберу КС. И Считаю это правильным по отношению к ребёнку и к себе...
Может я не так все понимаю?
Есть у вас примеры, что дети после КС менее развиты, активны, болезненны, вобщем отличаются от сверстников?
Очень интересно послушать мнения