Подруги знают или слышали, что у моих родных есть проблемы с волосами. Да и у меня, но мне повезло больше. У дочки волосы не растут вообще, а если растут, то выпадают пучками, когда тихонько снимаешь резинку. Волосы растут не по пробору, а не пойми как в разные стороны. На макушке волосы прямые, на затылке сначала волны, потом пушок, скатывающийся в волосяной шарик, похожий на валенок. Челка не пойми на что похожа. И это все даже после стрижки. Хвост делается только на макушке и то очень-очень жидкий. По бокам волосы вообще не растут и видно кожу. Чем только не мазала, все бестолку. Ребенок даже если расчесан, выглядит лохматым. Это моя проблема и мне каждый, кому не лень, об этом хочет рассказать: «ой не расчесана опять, ой че лохматая,3 волосинки, волосенки жидкие и тп». Я как бээ сама знаю, не надо мне оь этом рассказывать и еще больше огорчать, но это наследственность, видимо. У меня еще куда ни шло, волосы тонкие, но они есть. А вот у мужа… он еще молодой, а уже залысины приличные, волосы очень сильно выпадают. Ему стремно идти к врачу. А я переживаю за них двоих.ладно мужчина, но для девочки это проблема! Прочитала сейчас пост про шампунь селенцин. Отзывы положительные. Может кто-то пробовал, как эффект? (Одного.отзыва мне мало.конечно) детям можно мыть им волосы? Это препарат от облысения и для роста волос. Написано, что можно.даже.беременным, а про детей ничего. Где купить, цена?