Девульки, выручайте. Пытаюсь похудеть уже второй месяц. За зиму набрала до фига и весила 68 кг!!! Тогда, как мой нормальный вес — около 60-62. В нем я чувствую себя более-менее комфортно. Идеально, конечно, 57-58. Но я рада буду и преображению до 62. Так вот!
Начала худеть: ограничила себя почти вдвое в еде, ВООБЩЕ не ем сладкое, мучное самый мизер! Много пью воды до 1,5-2 л в день. Раньше и 2 стаканов не выпивала! Кручу хулахуп по 15 мин. в день! Бегаю каждое утро на стадионе по 1,5 км — больше просто не могу!!! Пью чай «Похудей». За месяц всего -3,5 кг!!! То есть ща я вешу 64,5-65. Вес ото дня в день колеблется.Читать в полной версии И все! Больше я не могу сбросить, вес застыл на месте! Более того, со вчерашнего дня он стал нарастать! Ужжжжос!

Проблема в том, что у меня очень много хорошей одежды, в которую я вообще не влезаю! А так хочется! Но мне для этого нужно, как минимум еще 4 кг. сбросить!

Я уже не знаю, как изощряться!!! Посоветуйте, чтобы еще такое сделать? У меня  ушел в 2 раза живот и грудь! Но джинсы по-прежнему не сходятся.....

Есть ли еще какие-то секреты. Может таблеточки какие попить или мекстуры!