Привет всем! Ну вот нам и 6 недель и 5 дней, полет… ээээ… не совсем нормальный)). Уже 4й день я не встаю с постели — обострились боли в непролеченном кишечнике, по утрам рвет, постоянно тошнит и голова кружится. Но главная проблема даже не в этом, а в том, что у меня в просветах между болями и тошнотой (а такие просветы периодически случаются) возникает нереальная слабость… или лень… я не знаю что это, но я не могу заставить себя встать с кровати. Только встану, сразу опять начинается головокружение и тошнота. Поэтому сразу ложусь обратно. Я себя не узнаю. Так перед мужем стыдно за такое состояние, он мне так помогает во всем, а мне даже разговаривать с ним лень. Раньше дома никогда не сидели, гуляли много, на море ездили каждую свободную минуту, а теперь меня даже от моря и гор тошнит, хочется в сибирскую грязь, к березкам и равнине. В общем, на фоне всего этого начинается депрессия — неужели я оказалась совсем не готова к появлению малыша?? мы ведь так долго его ждали, а теперь, когда дождались, не могу полноценно радоваться этому состоянию?? это разве нормально?? Сама на себя злюсь за такое состояние(((завтра очередь из клиентов, надо заместителей себе искать, а у меня сил ни на что нет(((. Я в отчаянии и не знаю что делать! Мы решили до 12 недели никому не рассказывать, поэтому поделиться своей печалью смогла только с подружкой-гинекологом, которая единственная в курсе нашей беременности. Она сказала терпеть, ко второму триместру должно это пройти, но как мне дожить то до этого триместра? Понимаю, что нужно брать себя в руки, встать и дома прибраться, привести себя в порядок и настроиться на работу… Но черт, не встается и не делается… просто нет сил… Девочки, у кого так было? Как справлялись? Как работали? Или я одна такая неподготовленная?