Сделала тест 2 дня назад, показал вторую не яркую полоску, в этот же день сдала ХГЧ-129, Прогестерон-98! Сегодня спустя 2 дня после обеда переделала тест- явная вторая розовая полоска.
Вчера заметила бежевые выделения совсем немного, на которые даже не обратила внимание, думала гормональная перестройка организма. Сегодня день предполагаемых месячных-час назад на бумаге остались светло-розовые выделения, заметные. Через 10 мин снова сходила проверить, так же осталось на бумаге светло розовое пятно, без слизи, сгустков. (если взять бумажку и обмокнуть ее в светло-розовой воде, и она окрашивается в светло розовый цвет, надеюсь объяснила) Ничего не болит.Читать в полной версии Очень переживаю🙏🙏🙏 надеюсь все будет хорошо. Сейчас лежу, поставила папаверин. Прогестерон у меня высокий, вообще нужно в таких случаях принимать утрожестан? У кого были такие выделения, и если благополучно все закончилось, подбодрите меня!
На таком маленьком сроке на УЗИ ничего не увидеть, завтра утром пойду повторно сдавать хгч. Что ещё нужно сдать, чтобы узнать причину, почему угроза, если прогестерон высокий? Я понимаю, что на таком маленьком сроке может быть естественный отбор организма. Но почему это повторяется?

Читайте далее: розовые выделения при беременности на ранних сроках