Девочки я уже это пишу потому что я не знаю что уже делать.

Я не буду писать что с чего начиналось, так как это было еще в 17лет… но мне хватило пол года чтоб стало хорошо.

Читать в полной версии

Как только я забеременела в 20 лет, я забыла про все мнения про все, и с удовольствием выносила ребенка)), как только я родила, тоже было не до того чтоб накручивать себя.

Спустя год моего декрета, постепенно я стала искать в себе болячки, стала накручивать себя по поводу здоровья, очень сильно. Потрачено куча денег и нерв моего мужа.

Дошло до того что у меня уже все болело, там там… я просыпалась каждую ночь от болей якобы в сердце и могла не спать по два часа… постоянно меряла давление и тд.

И от этого стала полная депрессия, я стала ленивой, лежачий образ жизни. И каждое утро я просыпалась с нигативом в голове. Нет душевного спокойствия. В голове стала одна фигня. Я боялась и сума сойти и умереть и вообще. Я столько раз вызывала скорую что иногда люди приезжали которые меня уже знают. Это очень стыдно.

И самое главное, я не могу себя отвлечь, мои мозги думают за меня сами. Вроде я хочу отвлечь себя но не получается.

Я была в клинике невроза… и поняла что они когда дают свои таблетки антидипреспнты и транки… они помогают ровно столько сколько ты их пьешь. И ничего не помогает после.

Три дня назад муж уехал на 3 месяца… Я заболела циститом и по женски. И былау невропатолога она назначила мне антидипресанты. Вообзщем в сумме всех врачей, вышло не мало таблеток. вечером я выпила таблетки и витамин группы В.На следующий день с утра я выпила после еды все таблетки. И опять же витамин групы В.

Повезла ребенка в садик. Потом зашла к родителям… в голове стало какоето напряжение, мы общались общались… и через час… начало как ком в горле потом как будто зрение падает, сдавление головы, и начало трусить руки и жар в теле как будто кровь закипает и идет сверху вниз, так горяче становиться… я сильно не паниковала, лягла полежала и отвлеклась на сереал. Потом все прошло… и пока сын в садике я поехала дамой отвезти кое какие вещи… в голове одна муть после перенесенного стресса… я зашла дамой меня начинает в голове все угнетать… и с той больници у меня остались три таблетки транквилизатора. Я одну выпила… села в маршрутку к родителям ехать… и тут началось, тревога страх… это закипание крови в голову во все тело… онемели руки все тело… как будто сейчас умрешь, я вышла зашла в магазин, мне вызвали скорую, пока они приехали всё прошло, давление в норме. Я поехала дальше к родителям. И до самой ночи у меня был жар в нутри это ужасно.

Я начала думать почему стало это сильное угнетение. Прочитала инструкции всех таблеток, и смотрю а витамины групы В нужно было принимать одну в день и сначала с 50мг. Одна таблетка 100мг. Там написано что они от нервного напряжения и все в этом роде.

Я выпила в часов 10 вечера 1 таб. В 6 утра вторую и антидепресант с утра тоже был. А его тоже нужно было начинать с пол таблетки. Может это и дало на нервную систему.

Теперь я себя чувствую очень разбитую, и не знаю что делать… по женски таблетки все действуют на печень. На ночь выпила в 12 ночи проснулась от этого жара… при жаре я не потею… это как от гарячего укола, все жжет в груди… анализы недавно сдавала все хорошо там. Короче девочки посоветуйте что делать… стала бояться что на улице будет это состояние или опять в маршрутке. А как устраиваться на работу… блин я не знаю что делать.

Узнайте больше о панических атаках