Девочки! Прошу откликнуться тех кто сталкивался с этим и подбодрить меня! Чешусь недели с 25, в основном ночами, но не сказать чтоб сильно меня это беспокоило, списывала на другое, на воду плохую дома, сухость кожи и тд! Мазала кремом и вроде все норм! Анализы были нормальные всегда! И вот сдаю я анализы биохимию на днях (36я неделя) а у меня аст и алт повышены прилично! Легла в роддом, пью урсосан и гептрал! Так как выходные, тут ясное дело никто особо мне ничего не объясняет, завтра уж моя врач будет с которой договорилась рожать буду, надеюсь прояснит мне всё! Я сразу перестала пить утрожестан, потому что эта врач говорит он как раздражитель сейчас! Витамины уже не пью давно не какие! Я читаю дикие ужасы в инете и не сплю!!! Поддержите те у кого было такое и хорошо закончилось!!! Как ваши детки! Ой чего я только не начиталась и про внутриутробную гибель и про смерть матери и ребенка после рождения! Я на такой панике тут! Не хочется себя накручивать, но как! Узи ктг все в норме у нас! Надеюсь что все будет хорошо! Я так поняла если падать показатели не будут от табл то будет досрочное родоразрешение! Мне главное чтоб с дитем все было в порядке! Я и на кс готова и на всё ради него!!!

Читать в полной версии