У меня зла не хватает на наших психиатров, уже со всеми переругалась в больнице. Кире поставили диагноз F 84,4, на пмпк мне сказали вам не дадут инвалидность по этому диагнозу, вам нужно либо F70, либо F71. В четверг ходила в психиатру (новенький молодой человек), он говорит Кира ещё маленькая для того, чтобы есть поставить уо (F70-71), сейчас пока по синдрому оформляйте, после 3х лет уже будем смотреть. После этого разговора уехала к заведующей пмпк, все ей объяснила, что врач сказал, она говорит «не дадут», отправляем в другой город в психо-неврологическую больницу. Девочки, как быть-то мне. Оставить все как есть и попытаться с этим диагнозом ехать, либо все же биться с нашими врачами, чтоб они поменяли диагноз, либо ехать в другой город к психиатру? Я вот склоняюсь больше к тому, чтобы оставить все как есть, ведь пока Кира на учёте стоит у невропатолога, а не у психиатра. Как у вас дела, крайне редко комментирую, но читаю всех. У нас все хорошо, Кира, правда, с соплями. А мне пришла пора выходить на работу, после праздников выхожу.