Дочка даже мама не говорит. Ни как к нам не обращается. И глазной контакт плохой с рождения. (Подозреваю все таки расстройство аутического спектра ) на имя очень плохо реагирует. Хотя такое ощущение что просто не хочет. Если сказать ку-ку или смотри какая Ляля., то тут же повернется. Очень переживаю. Мимика тоже скудная. И нет совместного внимания. Это то есть когда ребенок показывает пальцем на игрушку и потом смотрит на тебя. Была сегодня у девочки в гостях. Им 1,4. Отличие колоссальное 😕😔 и вообще моя как то в основном сама по себе. Беготня целый день. Но может принести книжку например почитать посмотреть картинки. Или листочек с ручкой что бы ей что то нарисовали. Но опять же при этом в глаза плохо смотрит. И привязанности ни к кому нет. Ни ко мне ни к папе. По фиг. Чужой не чужой. Знает предметы. Понимает речь. Но не все конечно. Повторяет звуки. Знает как говорят некоторые животные. Хорошая память. Плохо стала кушать. Очень настырная. я вижу что есть проблемы. Очень боюсь. Но что и как делать. Как заниматься? Может у кого то что то было подобное с дитем? Поделитесь опытом пожалуйста.