Девочки, всем привет 👋🏻 нашей Любашке-улыбавшееся исполнилось 28ого числа 6 месяцев🌺 такая большая девочка, лентяюшка конечно😌 сидеть мы не хотим, точнее хотим очень, но не садимся ещё, ползаем только на пузе назад и по кругу😂 2 дня вперёд поползала, а потом получилось нас ад и все- за 2 минуты полкомнаты пересекает🙈 Веруня в ее возрасте и сидела и ползала с 4ех месяцев, поэтому и говорим с мужем, что Любаня решила полениться) со смесью у нас дело не пошло😔 нестожен есть не захотела совсем, 1 раз поела нутрилон- ходила я счастливая полдня, пока ее не обсыпало с ног до головы😮 потом она уже не взяла никакую смесь, даже нутрилон злополучный🤷🏻‍♀ Я плюнула и решила потерпеть😔 Веруня сестрёнку любит очень, купаются теперь всегда вместе, знает, что сестрёнку зовут «Любася»😍 ещё Веруня стала говорить ооочень много слов, начинаем стишки учить. Вообще девятом друг с другом отлично ладят👍🏻 Любовь Константиновна правда несколько ночей будит меня почти каждый час и висит на груди🤦🏻‍♀ Видимо зубы решила отрастить.Читать в полной версии Я конкурс недавно проводила- вот заказ связала💪🏻 А ещееее- собираюсь в зал пойти, полгода с кесарева наконец-то прошли✊🏻😍🌺