Здравствуйте! Я уже не стесняюсь говорить об этой моей проблеме более открыто, просто наболело уже очень сильно. Я решила бороться! После приёма гормонального препарата «Лактинет» у меня резко ухудшилось состояние кожи и повысилась волсатость на лице!((( Если, к счастью, состояние кожи я исправила и привела её в порядок(кому интересно могу описать как), то волосатость меня стала беспокоить ещё больше!( Беспокоит она меня в области подбородка((( Волоски там стали грубеть и темнеть!(((( Пинцет все только усугубляет( Я давно изучила асе методы по борьбе с нежелательной растительностью и самый эффективный из них по большинстве положительных отзывов об удалении от волос навсегда это Электроэпиляция. Я завтра иду на первую консультацию е мастеру и пока выбирают к кому пойти, либо к мастеру которая принимает у себя на дому(у неё много положительных отзывов) или в клинику эстетической хирургии(отзывов не нашла, но то что это клиника внушает доверие). Отзывы все же в общем про этот вид эпиляции неоднозначные, но большинстве только она и помогла! С гормонами как ни удивительно у меня все в норме, только завышена кортизола, но врач сказала это от того, что я с утра стрессанула и он разовой повысился. Так что у меня вся надежда га спасение в Электроэпиляции! Скажите пожалуйста, девочки, кто испытал на себе? Кому реально помогло? И какие минусы у неё?

Читать в полной версии