Нам 2 месяца. Ест пока 120 г. Больше не хочет. Промежуток 3 часа должен быть. Молока моего у меня мало. Покормлю, сцежусь ещё. При чем кормлю одной и второй гпудью за раз. Через 2 часа (как правило) сын начинает орать. Как вот сейчас, например, было. Он поел. Я стала с ним заниматься — погремушки, картинки, массажики и тд. Он притомился и стал через 1,5 часа хныкать. Ничего ему уже не интересно. Понимаю, что я его притомила и он хочет спать. Но заснуть он не может. Я его по всякому уже — и песню спою, и покачаю, и соску дам, и на животик, и водичку дам… орать уже начал… мое молоко приходит медленно. Дала одну грудь — стал сосать и расплакался (молока ещё нет). Дала вторую — минут 5 пососал и уснул. До следующего кормления смесью ещё час.Читать в полной версии Вопрос — почему ребёнок не выдерживает эти 3 часа?? Как вообще быть тогда, если молоко мое закончится вовсе 🤷🏼‍♀️ Ведь если раньше времени смесь дать, он с животом потом вообще измучается.

Добавлю- ИВ меня устраивает. Полностью на ГВ не хочу. Вопрос не в том, как гв наладить. Не хочу висения на груди часами и днями. Вопрос в том, как ваши дети выдерживают промежуток 3 часа. И если не выдерживают, как их успокаиваете?