Привет, сегодня первый день не пью кофе, зависима от растваримого, болит голова аж, но я терплю, тк чувствую уже нервные спазмы в теле. Но при этом чувствую что тело отдыхает. Я могу спокойно не пить кофе днем, но с утра тяжело без него и выпиваю обычно 2-3 порции по пол стакана. Я не знаю что там такое от чего я кайфую и становлюсь бодрячком. Есть зависимые от алкоголя, я от кофе, приравниваю их, хотя алкоголь не пью вообще. Короче, может еще для кого эта тема актуальна. Тема бросания вредных привычек на стадии планирования. Только не пишите что чашку в день можно, можно, но я наркоман кофе, что не очень сказывается на здоровье. И на одной я не смогу остановится. Вообщем голова болеть начала от того что кофе не пила. Напишите кто как бросает свои вредные привычки и зависимости и получается ли. Все люди и у всех есть слабости)))) я знаю что лучше воздержаться от употребления кофе на стадии планирования. Сейчас завариваю шалфей с мятой и пью. С утра пила цикорий. Низкий поклон тем кто его производит. А еще я курю иногда, но с сигами проще. Могу спокойно не курить. Больше вредных привычек у меня нет. Пишите как у вас, надеюсь я не одна такая стпадалица со слабой силой воли..)))

Читать в полной версии