Все родившие мамочки в курсе, что животик хоть и уходит после родов, но все равно остается «пресс» в виде  трясущегося холодца))а все потому что кожа во время беременности растягивается.Она очень эластична и если правильно за нее взяться, то она приобретет свой добеременный вид, а то и станет на порядок лучше=)Главное не отчаиваться и иметь по 15 -20 свободных минут в день)Итак, все нижеописанное я испробовала на себе, начала спустя 2 мес после родов.

Первое-я купила гель крем фитнесс сразу 2 шт, так как объем у него 125 мл)но и стоит он весьма и весьма недорого по сравнению с остальными кремам 130 рублей))

Читать в полной версии

Гель-крем способствует уменьшению объема подкожно-жировой клетчатки за счет создания «ледяного эффекта» — сильного охлаждения кожи с последующим ускорением кровообращения и стимуляцией липолиза.

Экстракты морских водорослей фукуса и ламинарии, зеленого чая и папаий способствуют выведению воды и шлаков из подкожно-жировой ткани, а эфирное масло эвкалипта успокаивает кожу, оказывая выраженное релаксирующее действие.

Есть еще много проуктов данной фирмы, но мне что-то больше ничего не понравилось.От этого геля щиплет так все, что аж в глазах зеленеет, я себе попу им намазала как -то и летала по квартире в ужасе, а смывать-то нельзя=))Однако это стоило того))Итак, идете вы в душ, намыливаетесь как следует(перед этим желательно немного полежать в горячей ванне, дабы распариться)))

Еще приобрела себе массажную щетку, ну я думаю, у многих такие есть.Идете в душ, намыливаетесь как следует(а перед этим всем желательно немного распарить кожу, полежав минут 10-15 в горячей ванне) и начинаете мыльной массажной щеткой как следует, до боли тереть кожу живота(или бедер, тоже отлично подходит для сжигания жира =)).Так вот, нужно тереть, чтобы кожа стала красная -красная, когда она краснеет, соответственно процесс сжигания жира пойдет быстрее, циркуляция крови же увеличивается))Только главное стараться не растягивать кожу еще сильнее)Я терла и даже орала, думала, соседи сбегутся или милицию вызовут))ну вроде ничего, пронесло)))после такого активного растирания кожи обливаете все покарсневшие проблемные места холодной водой, при этом тоже можно орать))АКтивно растираетесь полотенцем ииии тут самое главное наносим крем на животик, да не просто помазать и все, а хорошенько втирать -втирать с силой  и даже пощипывать немного кончиками пальцев.После втирания этого всего оборачиваетесь пищевой пленкой))и терпите=)))потому что после этого начинается самое то=)))горениеее)))аааа=))))но зато как приятно осозновать, что это самое жжение принесет стройные и упругие результаты))Я пленку не снимала минут 40-60))Делала эту процедуру вечером, когда муж приходил с работы и давал мне свободу действий, сидя с Алиской)Делала не каждый день конечн же,2-3 раа в неделю, ну и плюс качала пресс.Только не забывайте, если просто качать пресс, то результат будет еще хуже.мыщцы будут, но под слоем жира, поэтому ваш живот станет еще больше=)Поэтому надо сначала избавиться от него.

Я делаю эту процедуру до сих пор, результаты есть и весьма очевидные.Кстати, не забывайте еще просто  увлажнять кожу, я испольую крем нивея софт, обожаю его, он недорогой, но эффективный.

Ну вот))жаль.что не могу много фоток вставить сюда, почему -то пропадает эта функция((

Читайте также: живот как убрать