Данный препарат мне посоветовала репродуктолог у которой я была на консультации. Сказала, что они сейчас его используют в протоколах. Также в подготовке к протоколу и девочки на нем беременеют. Для чего этот препарат используют Вы легко найдете в интернете, не буду здесь описывать инструкцию. Лично мне прописали для моего тощего и не гостеприимного эндомерия. В интернете практически отзывов нету, поэтому я решила сама его здесь написать.

Цена — препарат не из дешёвых — 10 ампул по 2 мл — от 125 до 165 евро.

Читать в полной версии

Колоть нужно глубоко толстой иглой, шприцом 5 кубиков. Через день и чередовать полупопия :) Начинать колоть с 5-6 дня цикла.

1 укол — 2 июня. 5 день цикла. Когда ты не знаешь препарата, тогда ничего не боишься. Я была реально в шоке, даже уколы Прогестерона мне показались чудесными по сравнению с Инфламафертином, очень больно, даже ногу начало тянуть. Но все быстро прошло.

2 укол — 4 июня. Когда ты знаешь врага в лицо, тогда ты понимаешь с кем имеешь дело. Боялась я ужасно, но деваться было некуда. Больно, страшно, но терпимо.

3 укол — 6 июня. Смотрю страху в лицо, и не сильно боюсь. Подруга говорит (она медработник) — мы в тебя уже столько всего укололи, а у тебя даже шишечки нету. Я рада, поэтому кажется даже не такой был болючий укол.

6 июня вечером у меня ужасно начинает чесаться полупопие в которое мы кололи 3 укол.

7 июня утром у меня уже на этом полупопие красная горячая шишка, я звоню производителю препарата, они мне говорят, что это нормальная реакция и ставить компрессы с Троксевазиновой мазью и пить пару дней Л-цет от аллергии. Но я купила более дешовый аналог, подумала что это фигня (зря конечно, но об этом потом).

4 укол — 8 июня — Ничего особенного, но все только начинается. Кололи в полупопие ведь которое не красное.

9 июня — после обеда, я стою на кассе в пиццерии и внутренний голос мне орет — " Ты теряешь сознание". Но я особо в это не верю, так как теряла в жизни 2 раза сознание, и то по делу. Но! У меня начинает темнеть в глазах и дабы не опозорится, я сажусь на стул возле соседнего столика и жду заказ, а в это время то мне и штормит и кружится голова, но я стараюсь себя держать в руках и отвлекаться. С горем попалам я встаю забираю свой заказ и ухожу в угол кафе где можно опереться на стену. Звоню мужу рассказываю свою историю и жду его. И в это время меня попускает. Муж звонит и спрашивает как я, я говорю чтобы не спешил и спокойно доедаю. Как только я покушала, ко мне вернулась тошнота, снова началось головокружение и темнеть в глазах. Я снова держу себя в руках. Звоню мужу, у него уже не получается ко мне приехать и он вызывает мне такси — я еду к нему. В это время я наверное очень хорошо отвлеклась, потому что 20 минут в такси я ехала нормально. Увидела мужа и меня совсем отпустило. Час я еще провалялась в машине, читая все время про то, что происходит с женщиной когда лопает киста ( у меня на это время киста 8 см). Я понимаю что в этом боку меня побаливает, но температуры нету. Муж заканчивает работу, спрашивает или есть надобность ехать в больницу, но я отказываюсь, это в районе 7-8 часов вечера. Я заезжаю в аптеку беру Троксевазиновою мазь, потому что мысли меня одолевают что может быть такое от Инфламафертина (у производителя на сайте это написано). В 23:00 мы приехали все-таки на скорую, так как температура у меня была 38,1, справа увеличился лимфоузел в паховой зоне (там и раздутое полупопие и киста) и я подумала что лопнула киста. Приехали мы в Приемный покой гинекологический. О Боги!!! У них нету даже УЗИ аппарата, и его можно сделать только в городе утром в другом месте. Но дежурный врач (очень грамотный мужик — с наградами, дипломами и т.п., ходили мы к нему потом в кабинет) говорит, что если бы киста лопнула я бы на своих ногах не пришла и на фемостоне она не лопнет. Мы еще долго беседовали с этим врачом, он мне предложил свое видение как нарастить мой эндометрий, сказал что там вирусная инфекция (при осмотре так пальцами нажал, что мне стало больно). Но это другая история, об этом потом. Потому что к этому врачу я пойду после месячных. Честно говоря, у меня есть много репродуктологов и гинекологов, но нету врача который бы занялся моим непослушным эндометрием. И кстати мы приехали через час домой, температура была 37,1 — так работает Инфламафертин.

5 укол — 10 июня. Девочки у меня утром температура и до обеда, какая она я не знаю так как поехала в столицу к профессору. УЗИ делала на 13 дц эндометрий 3,5 мм. Но мне и сказали что в цикле лечения ничего не будет, он даст знать о своей работе через 1-3 месяца и на 6 месяцев сохраняется в организме. Будем видеть.
Вечером укол. Подруга видит мою попу и боится колоть (стаж работы 10 лет). В этот раз ей было страшней чем мне. Но это был самый лучший и безболезненый укол. Расскажу как выглядела моя попа на тот момент: правое полупопие — пятно 10х10 см красно-синее, левое полупопие — 3-4 пятнышка по 3х3 см. Ночью у меня начинают болеть бедра.

11 июня.Температуры нету. Хотим ехать на бассейн в загародний комплекс, я тоже хочу купаться. Звоню производителю. Купаться говорят можно без проблем. Мочить сказал нельзя через час после укола. Я ему рассказала свою историю. Он мне объяснил что может быть 2 варианта такой реакции: или аллергия, или скрытая инфекция. Но инфекцию Инфламафертин или убьет или переведет в острую форму и тогда можно будет пролечить.Ночью болели бедра и попа.

6 укол — 12 июня. Сегодня мой день. Пришла на укол, подруга говорит что за 10 лет работы такой попы не видела. Правое полупопие: одно большое синее пятно и немного красного. Левое полупопие: красно-синие пятна как-будто меня кусали или щипали, и самое интересное, есть такие пятна которые не в местах уколов. Укол был в 12:00. Сейчас 15:50 слева пару маленьких красных пятен, справа пятно 5х5 см слегка красное. Девочки я в шоке, после укола прошла вся синева. Это реально какой-то загадочный препарат.

7 укол — 14 июня. Скажем так — ничего особенного. Попа практически не болит. Выглядит получится, все проходит и без мазей. Но все-равно больно при введении лекарства, так и в ногу отдает. Ночью болела поясница, скажем так это уже 3 ночь когда болит поясница. В общем — ждем следующего укола. Сегодня 17 день цикла. Кстати в понедельник тесты на овуляцию были положительные. Если бы не мой эндометрий и не понятно что с трубой, я бы могла и забеременеть. Так как врачи говорят, что очень много девочек на нем беременеют.

8 укол — 16 июня. Боль при введении лекарства, но после введения все прошло. Поясница не болит. Все ок. Левое полупопие в мелких синяках еле заметных, правое — 5х5 см светло-синий синяк.

9 укол — 18 июня. Жесть. Укол болел сутки и еще яичники. Но к вечеру 19 ииня все прошло.

10 укол — 20 июня — ну он как последний. Кололи 2 раза. С первого раза лекарство не пошло :( Но долго не болело :)
На днях выскочил прыщ на интимном месте. Заметила 19 числа, 20 числа уже как-то начало напрягать. Лимфоузлы чуток увеличены. 21 числа пошла сдала Флороценоз на 19 показателей с ИППП и на Герпес 1 и 2 типа. Надеюсь какая-то гадость да и покажется благодаря этим уколам. Не помню или писала, но Инфламафертин выводит на ружу скрытые инфекции и переводит их в острую форму. О результатах анализа напишу в отдельном посте. Ну а относительно того что дал Инфламафертин через 2-3 месяца.