Ухх… сижу я читаю в ленте посты, и уже сегодня мне попалось пару постов девушек о безысходности, проблемах с зачатием и о том, что в жизни наступил некий тупик, и как из него выбраться не ясно. Комментарии под постом довольно отстраненные, сочувствие, жалость и утешение. А нет правильных слов, толчка к действию. Думаю, раз моя малышка спит, пока есть время напишу свою историю.Сейчас мне 31 год. Половой жизнью я живу с 17 лет, было много парней, но серьезных отношений было мало, до замужества дело не доходило, потому что я искала для себя свой идеал. Но опыт показал, что забеременеть я не могу по каким-то причинам, вообще. Естественно, я не предохранялась с бывшими, и уже даже не переживала, что будет беременность, потому что была уверена в том, что ни чего не получится. А началась эта уверенность еще со школы, в классе 6-ом мне моя одноклассница вдруг выпалила что «у тебя никогда не будет детей», это было так неожиданно, вдруг ни с того ни с сяго она это изрекла, и эта фраза засела у меня в голове на всю жизнь… Но я и не хотела детей, жила себе, радовалась жизни, и подсознательно я откладывала этот вопрос на потом, то есть я знала, что я разберусь с этой проблемой, когда найду мужа. И вот, я встретила его в 2012 году. До свадьбы мы предохранялись, я его заставила сдать все анализы, и только после свадьбы через пол-года мы начали попытки зачать ребенка. Но ничего не получалось, шли месяцы, прошел год… я пошла к гинекологу, что бы мне поставили диагноз беслодие, и дали направение к гинекологу эндокринологу врачу по бесплодию… началось муторное разбирательство в проблеме, моя врач очень последовательная, она давала мне каждый прием задание, какие анализы сдать мне и мужу, и я исправно все приносила, шли месяцы, и мы двигались со скоростью черепахи к своей цели. Мной были пройдено ГСГ, мрт головного мозга, сданы анализы все, которые только возможны… пила гормоны для снижения пролактина… У мужа обнаружились серьезные проблемы по спермограмме, ему тоже поставили бесплодие. Но он из разряда тех мужчин, которые вообще не заботятся о здоровье и не думают, все пускают на самотек. И чего мне стоило капать ему каждый день на мозги, орать и ругаться, что бы он пил таблетки и спермактин и всякие спермапланты… я его заставляла буквально силой идти к урологу и что бы он мне отчитывался, придя домой, что ему сказал уролог. И вот, прошло еще полтора года, и сперма наладилась! Так, с этим материалом уже можно было работать)) но мое лечение все продолжалось, ничего не выходило… моя врач добилась того, что бы я и муж пролечили все инфекции, принесли все анализы, что бы все было стерильно. И тут у меня заболела спина и я пошла на лечебную физкультуру, и врач меня начала спрашивать, а что, дети есть? А почему нет? Щитовидку проверяли? Я еще удивилась, что врач другого профиля дала мне совет проверить щитовидку. Я серьезно отнеслась к этому совету, и сделала узи… и обнаружился гипотериоз и АИТ. На тот момент гинеколог уже назначала мне 2 гормональные стимуляции клостилбегит, дивигель и хгч, но результата так и не было. Шла очередь третьей попытки, и я понимала, что вот сейчас если не получится, то потом ждать еще пол-года… и опять все анализы сдавать по-новой, и тут еще эта щитовидка ошарашила… слава богу, что я быстренько попала к эндокринологу, которая мне прописала гормон л-тироксин, так как у меня уже был повышен ТТГ до 4,5, и как моя гинеколог могла такое пропустить??)… может вся проблема была именно в этом… и пролактин был повышен из-за щитовидки… а от этих стимулиций меня так накрывало, я была бешеная от гармонов, все болело и ломило… и вот в таком состоянии, пишет мне подруга, что, ну ты вообще уже расклеилась, знаешь, посмотри Секрет, мне он помогает придти в себя. А я вспомнила, что еще в 18 лет начинала его смотреть, но я ничего не поняла тогда да и не до этого было, вникать не хотелось… А тут я прям ухватилась за это, как за соломинку, я сразу же врубила его на большой экран, и начала просмотр… И с первых же секунд фильма у меня начало все проясняться, я поняла, что сама загнала себя в этот тупик, сама и виновата была, что ничего не получалось, я зациклилась на идее, что не могу забеременеть, и сама себе мешала. Мне не хватало нужных слов, тех что сказаны в этом фильме. Плюс ко всему так сошлось, что последние несколько лет, я увлеклась темой космоса, теорией создания вселенной и поиском ответа, кто мы и ради чего живем, я пересмотрела все научные фильмы BBC и Horizon, и пришла к каким-то своим выводам и поняла в чем смысл, но были сомнения, и каково же было мое удивление, когда в фильме Секрет полностью пересказана моя точка зрения, к которой я сама и пришла. Я так воодушевилась, сразу же нарисовала табло желаний приклеила на него все, что хочу. Я вышла на улицу и повторяла «я есть то, я есть это»… я понимала, что я часть вселенной, а раз я ее часть, то я могу взять все, что захочу из этой вселенной. И даже видя алкаша на улице или грязь и мусор, я воспринимала это, как часть себя, потому что так оно и есть… так вот это был как раз 14 день цикла. И так несколько дней я ходила, мы поехали к подруге на праздник и там еще я дотронулась до беременного живота девочки и тоже попросила вселенную о беременности. Параллельно я пила гармоны и мы делали ребенка каждые два дня, на 12, 14, 16, 18 день цикла. Ииии… вот он день Х… покупаю тест, иду в туалет и… 2 яркие полоски на 28 день цикла!!! Такого в моей жизни никогда не было, ни разу!!! Мое чувство было, сидя на толчке, это внутри все перевернулось и мне показалось, что я отрываюсь от земли и голова кругом и в висках тесно и я начала бегать судорожно по квартире, хватать все, искать телефон, что бы набрать мужу… мы оба были в шоке… я поняла, что чудеса есть… и я поняла и осмыслила этот Секрет, это знание, которое должен понять каждый. Оно обязательно поможет вам, в достижении цели. Причем, это знание не отвергает наличие Бога. Я верю в Бога, но не так, как многие, для меня Бог, это все вокруг, это не какие-то рамки и традиции хождения в церковь. Для меня святые люди это не просто иконы бессловесные, которым нужно молиться. Я стала мыслить шире, познав мир за счет этих прекрасных документальных фильмов… вобщем, спасибо, что дочитали, может кому-то это поможет!!!