Точнее, как перестать быть удобной. С этой беременностью сильно изменилось самочувствие, даже самоощущение — и это повлияло на характер. Начала сначала сознательно еще до этого менять свое окружение, а дальше все продолжилось само собой.

Научилась говорить людям нет и хватит. Не оказывать услуги в ущерб себе. Перестала быть удобной, по свистку срываться, чтобы отвезти/забрать/помочь/ посоветовать/ пожалеть/ просто увидеться с теми, у кого нашлось время например тогда, когда мы ч детьми собрались в кино.

Читать в полной версии

Короче, честно говоря, паршивый характер становится 😂 это не значит, Что всех посылаю, но если то что просят как-то помешает планам и не архи важно, то вполне могу отказать.

Вопросы из личной жизни, которая некоторых очееь волнует видимо)( речь конечно не о простом любопытстве, которое свойственно всем, и нормально если что-то непонятно, то спросить, а о настойчиво-назойливых людях))) которые даже умудряются задавать бестактные вопросы в личку) удалила двух особ из друзей) девочки, Ну к чему спрашивать «кто твой муж?». Ну кто может быть 😂человек наверно)) не Мефистофель же, или ждали открытия страшной тайны; Что он депутат или политик) вполне себе обычный )) и тем более вопросы от посторонних людей а чем он занимается? А чем и как живет, сколько зарабатывает. Ну может нормально кому то задавать подобные вопросы, но я вижу в этом проявление невоспитанности)

Более близкие знакомые, даже отсюда, но больше те; С кем общаемся за границей интернета, все знают. Тут не считаю нужным писать каждое мало мальски значимое событие из жизни, иначе придется строчить с утра до и до утра 🙄.

Будет время напишу новости последнего полугодия-года.

Пока больше в голове про предстоящую комиссию сына(мсэ), и много хочется обсудить с мамочками, кому интересно напишите скину ссылку на пост в сообществе, когда создам.