Итак, девочки, снизошло на меня наконец-то счастье. Мучилась-мучилась я с нестандартными кроватками и сына, и дочки. И ура! Наконец-то заказала постельное белье под нужные мне размеры и сегодня вот получила его.

— спасибо тебе огромное Жду еще два комплектика для детей, и два для нас, взрослых

Читать в полной версии

Получилось у нас вот что. Кроватка дочки: размер матраса 90*45 см. Стандартное постельное белье найти не возможно. А одеяло у дочки вообще советское ватное, еще моё (у меня, что сын, что дочь невероятно любят это одеяло), и размер у него 115*115 см.

И вот такую красотищу нам сшили:

Сфоткать новое постельное белье без его счастливой обладательницы, не вышло. Она уже часа полтора там просто сидит и всё разглядывает и щупает. Понравилось, видимо. Выгнать из кровати пока не получается. Злится и ползет обратно. Ну и пусть сидит, жалко что ли

А вот так выглядит теперь кроватка сына:

Постельное белье тут тоже не стандартное. Точнее, одеяло и подушка как в стандартных комплектах, одеяло 110*140, и подушка 40*60 см. А вот матрас я взяла побольше — 140*70. И такого комплекта белья, как вы понимаете, тоже купить не возможно. Мучилась-мучилась с распариванием имеющихся комплектов, в том плане, что простынь абы какую, а подушка-одеяло от комплекта… Теперь больше мой перфекционистский вкус страдать не будет и у сына тоже комплектик. Ура Придет из садика, посмотрим, как оценит

, Ксюш, тебе еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за это постельное! Буду еще у тебя заказывать, и думаю, не раз ))) Много чего накопилось, что надо бы сшить))))

Ну и девочки-подружки, рекомендую :-) Кому какая помощь в пошиве нужна — вот советую-советую-советую :-)