Пост будет длинный))

Чуть предыстории и почему такое название) в декабре я решила поучаствовать в марафоне желаний, и в этом же месяце карту желаний делала моя бывшая директор с женского клуба. Внимала всему и истинно верила в сбычу мечт. И ведь правда, ВСЕ СБЫВАЕТСЯ. В голову недавно даже пришла фраза, услышанная когда- то где-то — «бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться». О да, это так))

Читать в полной версии

Первыми в моем списке как раз стояли знакомство с одним известным косметологом — мастером, у которого в инст наверно миллион подписчиков. Познакомились в итоге ну совершенно случайно. Дух захватило)) даже не вспомнила, что загадывала)))

Из материального- затариться изделиями из питона и крокодила- тоже сбылось весьма неожиданно. Даже не ждала так скоро)

Поменять машину- жду, как Хатико) загадывала до 18 года )) посмотрим)) описание полное; но сюда выкладывать это ни к чему.

Получить сертификат у холдинга hl ( косметологи поймут, это линия препаратов)- туда вообще не берут без мед образования, Но опять же случай; такой случай))

Еще список; который приводить не буду, может в других постах потом, кое что сбылось, что то нет.

Ну и главное мое было желание ИМЕТЬ КРВСИВЫЙ ЖИВОТИК. Нашла пластика, который специализируется именно на этой операции, результаты потрясные, цена вопроса еще более)) В том смысле, что узнав руки трясутся долго 😂 Дорогой и любимый в этих вопросах встает на дыбы, у нас почти рушится мебель и бьется посуда, так его раздражает тема пластики. Грудь он кое как пережил, нос был по показаниям, ни и почему не совместить с приятным и не сделать его красивым да) то тема живота для него неприемлема и необсуждаема. Попросила занять денег, ну хотя бы занять))) тут он понял, каким образом на меня воздействовать и сказал ту самую роковую фразу " Вот заработай сама и делай что хочешь"))) мне же ведь такое говорить нельзя, пойду и заработаю)) стала общаться в врачом. Спустя дцать дней и ночей сошлись на рассрочкев порядке единственного в его практике исключения))

И понеслась) поэтому и взяла работу, за которую браться в принципе не хотела, но что делать если надо.

Параллельно с этим произошла еще куча событий, р которой тоже потом все расскажу.

И вот стараюсь я значит, тут уже новы год, январь, нам приспичило слетать в Анапу по вопросу переезда. Полетели буквально на пару дней. В самолете мне так нехорошо было, да и месячных ждала, а их не было. Но у меня случаются сбои до 5 дней, это моя норма, так что ничего не подумала. Вообще осенью были мысли а не родить ли малыша) Но с первого раза не получилось, а потом они отпустили))

В общем делаю тест и вижу, ясно все вижу)) даже добавить нечего. Смотрю как за окном плещется море, Как там плавают лебеди и так на душе стало тепло и легко) как будто это благословение свыше, что я заслужила такой шанс стать еще раз мамой. не объяснить всех чувств и эмоций, для меня решение именно планировать специально практически нереальное, так как с особым ребенком в семье, да еще когда их двое, хотя дочка и нормотипичная ( прошли все обследование), без помощи родственников за редким исключением, имея достаточно много животных, не думаешь о еще одном малыше, а если и мелькает желание, то под грузом забот оно быстро забывается.

К теме)

Сделали дела, прилетели домой. И примерно с 6-7 недель накрыл токсикоз) видимо мой организм решил отыграться за прошлые легкие беременности, проведенные на ногах, и меня в буквальном смысле прибило к кровати. Грела только мысль, что это не навсегда))) м то что хотя бы не рвало, а просто недомогание)

Жизнь свою немного скорретикровала, но думала буду такой активной мамулей, полечу с детьми весной в оаэ, летом на Кипр на месяц, вдогонку в Грецию на неделю. Ну конечно))) с моей шейкой и это не грозит) полетим осенью зимой уже обновленным составом)

Ходили с Алисой на детское мероприятие, она там прошла кучу разных мастер классов, особенно понравился эбру) заказали набор для творчества, ждем) будем творить дома))

Что еще сказать? Ну то что мечта о красивом животике к апрелю сбылась)) Вот он растет красивый такой)) пока даже и не растет почти) нам 14 недель).

Вторая мечта получить полноценное образование косметолога с сертификацией тоже сбывается засчет того, что ниуцда не поеду) иначе бы не смогла 5 месяцев посвятить учебе))

Я наверно неправильная беременная- хожу в зал, В настоящий момент на йогу и в тренажерку без весов естественно. Так как уже 2 триместр думаю перейти на йогу для животиков, хорошо, что предложений достаточно в любом районе), делаю ногти гель-лаком, как и делала в прошлую б, наращиваю волосы) на фото можно увидеть разницу, думаю понятно, где ч нарощенными))

В обшем, всем могу пожелать и посоветовать- загадывайте, желайте, мечтайте. Можете составлять карты желаний или как я делала все по лунному календарю и всяким вселенским премудростям), или просто хотеть и двигаться к своей цели, это неважно, главное сформулируйте грамотно и до мельчайших деталей, чего же вы хотите, какик видите пути в сбыче мечт, роме чуда чудного, но и его тоже конечно же никто не отменял

И немного наших фото. Почти все тоже что в инстаграмм) кого из подружек еще нет добавляйтесь katrin_els