девочки, у кого все хорошо в браке, как вам это удается????Читать в полной версии у нас с мужем все хуже и хуже, я его вообще хотеть перестала((( не чувствую в нем я мужчину!((( это так все грустно, как это исправить!? он совсем огорчил меня и разочаровал… и как все наладить я не знаю! печально осознавать, что в 29лет я перестала себя чувствовать желанной и любящей женщиной((я уже не радуюсь его приходу, он убил все хорошее, что было у меня к нему, весь мой оптимизм и любовь к жизни! а может это не он, я сама виновата… слишком многое от него хотела, на что он не способен, а может я виновата, что его не смогла вдохновить? но одно чувствую… мы разные… мне не о чем с ним говорить, он не понимает меня, а я его!!! и порой с посторонним человеком я чувствую большую эмоциональную связь нежели с мужем!!! у нас с ним как будто разные идеалы! меня убивает его вялость, нежелание делать то, что мне хотелось бы, что бы мы делали вместе, всей семьей! я хочу общее активное времяпрепровождение, хочу видеть, что он старается нас обеспечить, берется за любую работу! а я вижу как целыми днями сидит за монитором, да он сидит занимается монтажом, хочет свой канал раскрутить и верит что у него получится, ему это нравится, я радуюсь, что он нашел, то что ему нравится! но мне этого мало!!! денег нет в доме! я устала чувствовать весь этот груз забот! я работаю, занимаюсь детьми, дела по дому на мне! я устала! мне нужна опора моральная и физическая!!!!!