Привет, девочки. В этом году 20 лет как мы выпустились со школы. На встрече выпускников не разу не была. Когда было 10 лет я защищала диплом в другом городе и ко всему к этому была беременная. На 15 лет мы не собирались. А вот на 20 лет сам Бог велел. Ну и я решили организовать это мероприятие. Нашла 20 человек из класса в 26 человек. Сначала занималась самостоятельно потом подключились девочки, которых нашла стало полегче. Собиралось изначально много прийти. Но кто то заболел, кто-то в командировке. В итоге нас набирается 13-14 человек. И то очень хорошо.

Школа. Я в ней не была со дня выпуска. За 3 недели позвонила, сказали что 04.02 будет день открытых дверей и будет встреча с педагогами, выделят транспорт что бы привезти учителей -пенсионеров в школу. Планировали купить цветов, тортов шампанское. Посидеть в нашем классе. И после школы поехать в ресторан. Школы закрывают на карантин. Вчера звоню спрашиваю что к чему. Мне секретарь отвечает. День открытых дверей пройдет не в субботу как изначально озвучивалось, а в пятницу 3 февраля с 14-00 до 17-00. Я аж в сердцах спросила для кого вы двери то открываете все НОРМАЛЬНЫЕ люди в это время работают. Сказала ей, что нам бы было не так обидно если бы вы ответили, что день открытых дверей отменяется в связи с карантином. Такое чувство, что управление оброзование делает все что бы как можно меньше пришло народу. Да Бог с ними конечно. Сегодня я разыскала номер телефона нашей классной. Позвонила и пригласила в ресторан, она с радостью приняла наше приглашение. Для нее мы приготовили небольшой сюрприз. Я думаю что ей будет очень приятно.

Читать в полной версииТак же приготовили видео из школьных фотографий, и если я решусь, то спою песню «Школа я скучаю». Да да я еще и пою (все школьные годы выступала). Так что скоро расскажу как все прошло. Пост получился большой спасибо всем кто дочитал.

А это наш 11 А класс

Я в центре между двумя мальчиками.