Девочки подружки, хочу поздравить вас с НГ и наступающим Рождеством))Желаю всем нам, в новом году долгожданной Б, кто уже в ожидании родить здорового и крепкого малыша)).Поменьше нервов и слез, пусть в 2017г. у нас будут только положительные эмоции и полный дом счастья)))

Нахожусь в ожидании направления на эко. За годы планирования было сделано 2 стимуляции и 1 эко, к сожалению, пролет(Но я не останавливаюсь и через поле граблей иду к своей мечте! Врач из Мониага при выдаче заключения для минздрава рекомендовала сдать анализ на кариотип. Знаю, что можно сдать: Анализ кариотипа и Кариотипирование с выявлением аберраций, разница в цене существенная. Может кто в курсе в чем отличие между этими анализами и какой лучше сдавать?! знаю сдают один раз и жмотиться вроде не хочется, чтобы потом " в лужу не сесть" на случай если сдала не тот. Плюсом за отдельные деньги порядка 1000р на двоих можно сдавать анализ с фото, или это лишняя трата денег? Понимаю, что задаю глупый вопрос, но может кто-то с этим сталкивался- бесплатно можно сдать анализ? реально? Ни у напоследок… буду благодарна за ссылку на клинику( лабораторию), в которой в Мск можно сдать кариотип по адекватной цене)))

Читать в полной версии

Еще раз всех с праздниками)))