Давно тут не писала. Хочу всех девочек поздравить с наступающим!!! Желаю Вам самое главное здоровье, вашим близким, деткам и родным)Пусть все испытания, все плохое, что выпало нам в этом году, мы пережили с высоко поднятой головой. Смогли выдержат беды и несчастья и смогли бы просто жить ради наших близких и родных! Желаю, чтоб следующий год приносил нам побольше улыбок, счастья и любви, а все плохое и печальное навсегда осталось в уходящем году. Тем, кто мечтает о ребеночке — //, тем кто ожидает своих малышей — самое главное живых и здоровых деток, а у кого уже есть малыши — просто желаю здоровья!!!

Для меня этот год был шокирующим несчастьем, от которого я не ожидала столько боли и страдания! Долго мне пришлось выходить из того горя и оправляться от пережитого. Теперь этот праздник для меня не несет что-то хорошее и счастливое, как раньше. Для меня это просто обычный день, обычная ночь, да и наверное, для многих из вас так же. Я знаю, что много здесь таких же как и я, что вам тоже было тяжело и тяжело сейчас. Но не смотря на все переживания, мы все равно будем верить в доброе и счастливое начало нового года!

Читать в полной версии

С праздником всех!