Девочки читаю отзывы что про аскону что про орматек и конечно в шоке… то бугры то форму теряет… отдают иногда не маленькие деньги, а эффекта ноль! вот нашла матрас орматек 2 модели цены у первой и последней различаются в 4000… на неё нет отзыва.различия матрасов то что первый на 2 см больше, нагрузка на 30 кг больше(120 кг) и гарантия 5 лет вместо двух. наполнитель одинаковый на беспружинной основе… в общем я запуталась! тот у которого нет отзыва по скидке 6990, а у которого 300 отзывов и все очень хорошие 10990… для нас это ну вот вообще не критично я 50 кг вешаю муж 73 да и высота подходит 15 см. И присмотрела ещё одну модель по скидке 9990 стоит по жесткости нам подходит см 19 наполнитель полностью натуральный на пружинах 100 кг веса… все ничего но те которые на пружинах во многих отзывах писали что появляются бугры… иногда даже сразу после покупки… в общем не знаю какой выбрать… не хочу спать на диване после покупки неудочного матраса. Первая модель Орматек Flex Standart, вторая Орматек Country и третья модель Орматек Ranch. Девочки кто что понимает в них помогите!

Читать в полной версии