Сегодня в одной из тем в комментарии я оставила отзыв о знаках судьбы, где до день нашего случая потери мне написала девочка смску «как дела?» у нее 5 лет назад случилось тоже самое… Когда случился наш страшный случай (потеряли малыша на 36 неделе), я стала анализировать всю беременность с первого дня. И всю беременность меня сопровождали эти знаки, хоть и сама беременность проходила хорошо и без патологий… Сейчас я понимаю к чему всё шло.

1. Перед беременностью я обсуждала с беременной подружкой, что хотела бы родить летом в июле или августе, чтоб ребеночек был по гороскопу рак или лев, на что она мне рассказала историю про какую-то девочку, которая была беременна и тоже хотела родить в определенный срок, но нее погиб ребеночек в животе, из-за того, что он немножко позже по сроку должен был появиться, будто не рад был тому, что его ждут не тем, кем он должен был родиться.

Читать в полной версии

2. Потом мне приснился сон, в котором я плыву рядом со злой акулой (почему-то сразу понимала, что эта особь мужского пола) и вдруг она поворачивается и кусает меня за руку до крови и вода начинает окрашиваться в красный цвет (оказалось это не очень хороший знак). Я проснулась в ужасе. Но тогда подумала, что это к беременности (ведь рыба снится, а она по поверью к беременности). Спустя несколько дней я узнала, что беременна.

3. Тест показал мне две полосочки 31 октября 2015 года, это был страшный день, разбился самолет в котором погибло 224 человек, рейс из Шарм-эль-Шейха до Санкт Петербурга, сейчас это траурный день для России. Почему так, это наверное тоже был знак.

4. На четвертом месяце подруга позвонила и сказала, что на днях у её близкой подруги на седьмом месяце замер ребенок, причины так и не нашли. Зачем? Зачем она мне «в положении» рассказала такую историю?

5. Соседка по даче потеряла лестницу и начала нас обвинять, что это мы ее украли, но мы люди порядочные, да и не бедные, нам чужого не надо (дачу купили недавно и не было ни одной ситуации, по которой она могла бы расценить нас, как нечестных людей, мы не конфликтные и не шумные, успели подружиться с другими соседями), она была пьяная и начала придираться ко мне, что мой муж взял её лестницу, я начала говорить что ему это не надо, да и своя у нас есть, и она перешла на обвинения меня, говорит — это ты! а я ей: Зачем мне, на седьмом месяце, ваша лестница, представьте как я ее бы тащила и куда б я с таким животом бы полезла, вы чего?! А она мне: «Ты НЕ родишь!!!!» и ушла… Зачем она так сказала, ведь мы правда у нее ни чего не брали...

6. И вот это сообщение. За день до нашей потери написала девочка у которой 5 лет назад случилось на 30 неделе такое же страшное событие потери. Она не знала, что я беременна, и что я знаю о ее этомслучае (мне рассказали наши общие знакомые) и просто написала «Как дела?» Но мне почему то от этого сообщения стало прохладно, я будто что-то чувствовала, мы пообщались с ней на приятные темы, но на утро шевелений моего малыша я не чувствовала.

Это знаки судьбы с самого первого дня зачатия....