Всем привет.))

Здоровье: У нас сегодня очень насыщенный день. Утром сдавали ГТТ. Просидела 3 часа в клинике. После полу литра глюкозы сладкое я больше долго есть не буду! Ну и мерзость. Бррр. Результаты заберу завтра и с ними пойду по записи к эндокринологу.
Вторая половина дня более приятна. Были с мужем на 4D УЗИ в Екатериненской у Поморцева. И скажу я вам и правда надо было идти в 24 недели, ребёночек был полуотвернут. Записали нам диск с клипами и фоток кучу распечатали на память. После этого уже в обычном 2D формате доктор смотрел все остальное. Как и на ранних сроках нам подтвердили, что срок на 3-4 дня меньше чем по календарику. Но это нормально, видимо овуляция была чуть позже. По размерам все в норме. Вес малыша 825г. Все соответсвует срокам. В общем с УЗИ все отлично, что не может не радовать. Спросила доктора почему ребёночек малоктивен. Говорит по УЗИ я не вижу для этого причин. Посоветовал пересдать кровь на биохимию чтоб что все исключить (прошлый результат был хорошим). Но все равно лучше все перепроверить. Кстати, мелкий видимо все слышал и вечером стал активнее вести себя)). Может я вообще просто себя накручиваю? Много ли толкается Ваш малыш и на сколько сильно?

Читать в полной версии

Самочувствие: Все хорошо. Но вечером без сил. Подташнивает первый раз за всю беременность, думаю это из-за глюкозы. Как вспоминаю так подкатывает к горлу. В остальном все хорошо. Моя прибавка в весе 4кг, а у Вас?

Покупки: На этой неделе покупки были только для меня)))). Приятное обновление гардероба. Особенно приятно наконец-то купить новое нижнее белье, по размеру😂☺️. А вот малышу ищу флисовый комбез и не могу найти ничего приличного. Что посоветуете? Какую фирму? Или может магазин в который стоит съездить?
Сводня была у подруги, предлагает забрать их кроватку, я в раздумьях. Уже настроилась на 8в1. Что скажите, вы за класику или за овальные кроватки? Отзывы были бы кстати))

Сделала для себя ценный вывод: нужно меньше тут читать страшные истории. На днях начиталась на работе просветов умерших в больнице на второй день жизни без ведомых причин. Плакала под дня. Надо заканчивать. Стала через чур впечатлительной. Звали меня в музей Фелицина, там сейчас выставка из Кунскамеры, не пошла. Не хочу сейчас, по моему это лишнее. Когда-то блюла в Питере на выставоке, спокойно без эмоций, а сейчас думаю не стоит. А Вы стали впечатлительнее у таких вещам?

Да и вообще, что Вас нового? Рассказывайте! Делитесь!☺️

P.S. Кто знает где купить шапку как на втором фото? (В этом интернет магазине не продаётся, эта фотка у них просто как рекламная картинка)