После рождения ребенка стали плохо жить. Секса нет, частые ссоры, оскорбления и недовольства. Хотя хорошее тоже было. Можно сказ все как у всех. Несколько лет назад сильно с ним подрались. Локонами вырвал мне волосы. Таскал меня по квартире, кидал как кошку, тряс. Бил руками, но я закрывалась руками и синяков не было. Я ушла к родителям. Он умолял вернуться. Я видела его раскаяние и простила дав себе обещание, если это повториться, то я уйду. Вчера все повторилось. За столом грубо ему ответила, за что он соскочил, закричал на меня в ответ, замахнулся и сильно ударил по правому уху. Ребенок закричал. Я не из терпеливых, сразу начала защищаться и пыталась ударить его в ответ. Начала кидать в него всем что попадалось под руку. Он снова ударил меня по голове с размаху. Ребенок кричал еще больше. Он ее схватил и сказал что я виновата в том, что дочь плачет. Я сказала, что не прощу его, уйду т и не позволю видиться с дочерью. С криками: не смей спекулировать ребенком, ударил еще раз. Я просила отдать мне ребенка, чтобы ее успокоить. (Он держал ее подмышкой, кричал и бил меня). После сказал: «я что тебе пидорас?». Я ответила: «а что нет?» На эту фразу Он начал меня душить. кинул на диван и ударил кулаком в челюсть. Я закричала: «Не подходи ко мне я тебя боюсь.» Только после этого успокоился и отдал мне дочь, так как она уже заходилась. Через час подошел ко мне. Сказал: «как будем жить дальше? ну бывает. Виноват.Ну я же люблю вас. Никогда меня больше не оскорбляй.» Посмеялся, Мол, все это ерунда. И ушел дальше ремонтировал Машину с другом. Сейчас я у родителей. Синяков нет, болит челюсть, шея и рука. Жить негде. Денег нет. Но возвращаться к нему не хочу. Знаю, что это повторится снова. И да вечером позвонил и попросил вернуться и попросил не выносить сор из избы. На мои слова о том что я не вернусь просто повесил трубку.