Даже не знаю с чего начать… обычно говорят с самого начала или начинать с главного… Выбирают первый вариант, потому что для меня все это важно!!

Итак,40 дней как «зашло моё солнце»!!! 21 число! Для меня это 960 часов постоянных мыслей о сыночке! 57600 минут нескончаемой боли и мук… Да, я мучаюсь… мне очень не хватает моего зайчика! Я безумно скучаю… Недавно я прочла стих про особенных мам… Так вот, всем нам «особенным мамам» наверняка знакомо это чувство когда не хватает кислорода, трудно дышать… от пустоты которая разрывает грудную клетку!!! И сердце готово вырваться из груди, где ему тесно… как будто здесь ему уже нет места, ведь больше нет того, ради кого оно билось!!!!

Мне нельзя плакать!!! Мне постоянно говорят, что нельзя плакать… И я давлю эти эмоции в себе, мешаю их друг с другом… Такой себе коктейль из человеческих чувств! Взрывной состав. Как бы «не слететь с катушки»...

Читать в полной версии

22 число

Мы приехали за экспертизой вскрытия!!! Господи! Я прошу дать мне сил!!! Я умоляю ДАЙ МНЕ СИЛЫ!!! Диагноз врачей не подтвердился- это не была злокачественная опухоль!!! Это не была болезнь без единого шанса!!!

Гемангиома гигантских размеров( своими словами это красные пятна… бывают на теле, как родимые… такого бордового цвета… только внутри) при определённых факторах, которые негативно влияют на образования — гемангиомы способны рости и увеличиваться. Диагностируют путём УЗИ)! Эксперт говорила, что это довольно частая патология детей… нарушение сосудисто-капелярной системы!!! Да, в нашем случае всё было уже запущенно… и не позволяло маленькому выжить. Печень разрослась и сместила все органы!!! Лёгкие зажаты были и не раскрывались, сердечко… моё маленькое сердечко тоже!… меня теперь постоянно преследуют мысли — все это можно было избежать, если бы правильно и вовремя диагностировали!!! Мы столько раз проходили УЗИ И НЕУЖЕЛИ НЕ ВИДЕЛИ СМЕЩЕНИЯ ОРГАНОВ?? 7 июня все органы(«якобы») визуализировались… только печень была увеличена сильно...10 июня — аномальное размещение органов, печень на весь животик!!! Три дня… не верю!!! Где теперь искать правду?? Как так могло произойти?? Ищу информацию в интернете… и наш случай оказался очень редким. Не могу успокоится… могли ли врачи это предугадать?? Можно ли было на начальном этапе избежать этого!??

У многих деток гемангиому находят уже после рождения! Обычно она сама и проходит… но под воздействием разных факторов может увеличиваться и тогда необходимо вмешательство!!! Мой мальчик должен был жить… он был такой сильный и так боролся за свою жизнь!!! Он хотел нас увидеть и он знал как сильно мы его любим и ждём!!! Мой котёнок!!! Мой бедный малыш!!! Мой ангел родной!!!!

Не могла спать этой ночью… мне очень плохо!!!

23 число..

Утром, проснувшись решили поехать в церковь! Поставили свечи, по молились… попросили у Бога сил и выдержки!!! Потом мы навестили нашего сыночка!!! Мягкий мишка от нас с папочкой, и сладости… Мой сахарочек! Ты так любил сладенькое)

Рядом появились две «свежие» могилки… Ваничка(3дня) и ещё мальчик (7дней прожил)… ещё два маленьких ангелочка!!! Две невинные души… У Тёмочки есть теперь два друга! Одна могила очень близко расположена к нашей… буквально в ширину стопы(не длину, именно в ширину)… Как так можно?? Хотим поставить оградку и аккуратно всё окультурить вокруг. Памятник можно ставить только через год… но мы уже точно знаем что хотим!!!

Малыш!!! Мы помним и не забываем о тебе ни на миг!!! Очень тебя любим!!! Очень по тебе скучаем и тоскуем!!!