Начну с того, что много лет я хотела и ждала дочку. Мое желание было выше всех остальных жизненных прелестей и потребностей. После рождения 3 сына, я так стала гореть идеей родить дочку, что не проходило и дня, что бы я не думала о ней. Плотно планированием я занялась в апреле 2015 года. Все таблицы, методы и просто мысли тщательно фиксировались и отбирались самые мною доверие внушаемые. Я жила с апреля так: я уговаривала мужа, так как он не испытывал такого желания как я, я говорила с мальчиками и с близкими так как будто бы она уже с нами, раздавала советы старшему как ему нужно будет ей помогать и тд и тп. Прошла все эти штучки предбеременные: овуляция, температура, узи и еще много чего. Делюсь. Я так же как и вы устраивала опросы, анализировала, готовилась. Не маловажно я молилась и просила каждый день Господа и святых. Сразу скажу, что из всех методов верю только в метод овуляции. Все остальное кислая среда, левый правый яичник, Будянских метод это меня не тронуло. Таблицы все это 50/50, хотя древнекитайская сейчас показывает впервые девочку. Считаю совпадение. Как это было у нас. С 10 дня стала тестами на о ловить овуляцию. Поймала только на 13 день цикла //, а это значило, что в течении 24/48 часов будет сама овуляция. Цикл у меня 26 дней. Реже 27. Последние мес были 20 января, па с 26/27 и с 27/28. 30 это 10 день ц тест показывает вторую бледную полоску на о. 1 февраля тест яркий и я решаюсь за день или за 2 кто ж точно знает до овуляции и па с 1/2 февраля. Все дни обозначены были в календаре по лунному календарю. Луна была в женских знаках. Так совпало, тут же на беби написала и отправила записочку Матушке Матроне слезно просила доченьку и написала все своими словами, как жизни мне без неё нет. Думаю 3 февраля и была овуляция по ощущениям. Почему рискнула в // на тесте на овуляцию, да потому, что не получалось долго. Время бежит и возраст тоже. Итог был волшебным!!! Прямо 14.02 на свой 39 день рождения тестик мой на Б и показал две полосочки!!! Что я чувствовала желаю от всей души Вам испытать! Девочки, потом я ездила сама в монастырь, каялась рыдала, батюшке говорю совсем покой потеряла. Он так сказал: ты проси проси, а вот есть ли Воля божья кто знает может и нет ее на рождение дочери, но ты проси. Я как то успокоилась и в душе стала просить зачатие что бы было богоугодным. Хотя на тот момент я уже была беременна, совсем несколько дней.Я ОЧЕНЬ сильно ее звала сама, поднимала голову в небо и звала! Дай Бог нам радостной встречи и счастливых лет жизни. Мечты они обязательно должны сбываться иначе то как?! Всем желаю здоровья, при любых сложных ситуациях сохранять разум и сохранять всеми силами семью и конечно здоровых деток!!! Первое фото это 28, 29,30 января тесты на овуляцию молчат. Второе фото это 31 января вторая бледная появилась. фото №3 это и есть 1 февраля // ярких полоски на овуляцию. фото№4 это уже 14 февраля и тест на беременность.

Читать в полной версии