Девочки такая ситуация. БМ не платит алименты да и уже года 3 как не общается с ребенком. Так вот дело в том давно я уже забила на эти алименты, хочу просто лишить его родительских прав. Но все как то времени не было, да и сейчас в положении не хотела нервничать. Предложила бывшему мужу по хорошему, чтобы он отказался сам, а я исполнительный забираю, но он снова начал бред нести что ребенок его и отказываться не собирается и что он ещё о себе напомнит и дочь его полюбит и будет папой считать. Ну думаю не хочешь по-хорошему будет по-плохому. Приставы говорят что 100% лишат. т.к. ребенок даже если его увидит она скажет что это дядя, а папу считает моего нынешнего мужа. + долг уже больше 200. и ни одной копеечки не было переведено с момента судебного приказа об алиментных обязательствах. Так вот я специально не подаю в суд на БМ чтобы ребенку будущее не испортить. Т.к. сейчас не только в органах пробивают родственников на наличие судимостей. Не хочу чтобы из-за горе-папаши дочь в будущем не смогла найти работу. Так вот недавно общалась с бабушкой моего БМ и она рассказала мне что БМ сидит в КПЗ его подозревают в пропаже человека. Того человека уже 2 года найти не могут… И теперь я начала переживать не дай Бог посадят, до того как я лишу его род.прав это как-то повлияет на будущее ребенка? Может тут есть кто с этим сталкивался ?

Читать в полной версии