Очень не люблю слово " залетела", когда мужчина и женщина живут вместе, любят и думают о женитьбе. Скорее всего это слово относится к беременности после «шальной ночи», случайных связей, к подросткам, которые не знают как правильно предохраняться… Но так я думала не всегда… Да и часто встречались посты на эту тему. Кто ярые противники, кто спокойные, а кто безразличные! Мнений много, у каждого оно свое)

Хочется поделиться истрией моей любви) Осуждений не боюсь, что было того не изменить, счастье и любовь, вот что тепрь со мной! У нас не было СантаБарбары, нереальных виражей и бешенных скачек в отношениях!

Еще с детства у меня сложилось четкое мнение, что сначала свадьба, потом как следствие дети) так оно собственно и должно наверное быть. Эта мысль четко засела у меня в голове и ни как по другому просто быть не могло! Но судьба или жизнь или кто то еще, возможно, написал страницы нашей книги жизни и пути наши неисповидимы ( в это я тоже верю).

Читать в полной версии

Каюсь, всегда осуждала подруг, знакомых и немноо злорадствовала, что их взяли в жоны из-за беременности. Но как можно судить кого то в принципе? Это к сожалению приходит с годами. Кто я такая, что бы кого то осуждать? У каждого человека своя жизнь!

До встречи с мужем у меня два раза были довольно продолжительные отношения. В студенческие времена 4 года и после около 1.5 лет. В первом случае оба выросли, во втором был весьма болезненый разрыв и реабелитация после. Но было четкое понимание, что не мое!

Я ни когда не скрывала, что мужа я нашла на сайте знакомств. Да, да, да, именно там! Ну не было у меня больше мест знакомств. Работа-не вариант, друзья друзей и знакомых — уже все в таком возрасте, что толковые парни прибраны, хобби — было у меня увлечение полетами на параплане — роман с пилотом не сложился. Бары, рестораны, клубы — как то не сложилось тоже.

А СЗ был самым простым вариантом! Ох, на сколько же граблей я перенаступала, было уже ощущение конвеера. Сходишь на свидание, и все не то. Были конечо и отношения, но продлились они не долго. Могу сказать, что интрет затягивает. Иллюзия огромного выбора, заставляет исать еще и еще, малейший недостаток может быть причиной игнора и вот все начинается снова — флирт, общение, встреча, игнор. Очень просто пропустить действительно нужого человека в погоне за непонятным и сомнительным мужчиной мечты. Так чуть и не случилось в этот раз, я чуть не упустила свое счастье!

На первый взгляд, это был весьма обычный парень, не сказать что супер красив, но и не уродлив. Мы несколько часов гуляли и разговаривали обо всем. После первой встречи он меня совсем не зацепил. Были сомнения, нужно ли еще?

Пришла домой с четкой установкой на то, что больше на свидание с ним не пойду. Он звонил, я отвечала, разоваривали не особо долго, было комфортно, как со старым другом. Три недели я искала отговорки о своей сверх занятости. Он звонил, не давил не настаивал, а просто разговаривал со мной. После еще нескольких неудачных знакомств я решила дать ему еще один шанс и позвала на городской праздник.

В этот раз он показался мне более интересным. Мы так же долго разговаривали, а когда в толпе, что бы не потеряться, он взял меня за руку. Меня как током ударило. Вот серьезно, с роду бы не поверила, что такое бывает. Просо как молнией насквозь прошибло. Его мягкая и теплая, уютная рука, показалась мне самой родной и приятой, что когда либо касалось меня.

После праздника он подвез меня до дома, из машины я вылетела пулей, боялась испортить этот волнительный момент) конечно же весь вечер я думала только о нем!

С этого дня мы не расставались. Несколько ночей я ночевала дома и стойко держалсь, но 5 дней максимум на что меня хватио. Люди мы взрослые) дома я появлялась только чо бы взять чистых вещей! С тех пор мы ни раз не спали отдельно!

Я ни когда не думала, что могу быть на столько счастливой и окрыленной. Любовь пришла сама собой, он долго не признавался, что любит, я тоже молчала, но понятно было все без слов. Через какое то время я окончательно собрала все вещи и переехала к нему. Вот теперь я понимаю, почему с другии не получилось… если в прошлых отошениях были проблемы, недопонимания, ссоры и другие гадости, то здесь было все абсолютно спокойно! Уверенность в своем мужчине, его сильная спина!

Через какое то время пошли разговоры о семье и детях, пришли к мнению, что оба этого хотим и летом будем готовиться к свадьбе. Но, деток мой мужчина захотел раньше. Я не предохранялась и обычно был ПА, но когда все случилось, я не сомневалась, что забеременнею сразу.

Страх брал надо мной каждый раз верх. Как же так? А свадьба? А мнения друзей и родственников, а пересуды подруг! Мама дорогая, да как же жить теперь! Муж меня конечно подбадривал, но не без доли иронии))))

Вот, самый большой мой страх забеременить до свадьбы воплотился в жизнь. Все это граничило с радостью беременности.

Поженились мы на четвертом месяце беременности. Муж сделал красивое предлодение, а я все е могла смериться с мыслью, что все получилось не как надо, не как положенно!


А кто знает то как положенно и надо? Да что мне на мнение окружающих. Жить мне не с ними, растить детей не с ними, любить не их! Я была уверенна в своем мужчине, уверенна и сейчас. Ребенок не стал связующим между нами, он появился у двух любящих друг друга людей. Так я считаю теперь. Наша семья ни чем не тличается от тех, где беременность после свадьбы. Любим мы ребенка безгранично, планируем еще и смело шагаем в наше будующее крепко взявшись за руки!

Мораль наверное такова — пливать на мнение толпы, когда в своем мире у тебя сбываются все мечты! Спорить на эту тему можно долго, но сейчас не хочется этого делать. Каждый останется при своем мнении!

Сори за ошибки! Спасибо, что дочитали до конца.