Создавала тут недавно темку про острый цистит, который у меня случился.

Если в кратце, то 6 мая вечером случился острый цистит, моча с кровью, увезли прям на скорой с работы в больницу, при поступление, я урологу сразу сказала, что может это беременность, т.к. таких острых циститов у меня никогда не было, но врач сказал вряд ли, это просто обострение… сделали мне узи, рентген, анализы и положили на праздники в урологию. 4 дня прокапали антибиотики и кровоостанавливающее и 10 мая сделали опять узи, рентген с контрастом и цистокопию с биопсией и выписали домой под наблюдение местного уролога.

Читать в полной версии

Благо уролог в поликлинике оказался более умным и услышав, то что я могу быть беременной, назначать ничего не стал, только препараты на травах и повторные анализы.

И вот утром 17 мая, перед очередным приемом уролога+еще записалась к гинекологу (надо было сдать мазки после антибиотика) я решила сделать электронный тест (хотя задержки еще не было) и он показал мне 1-2 недели… Тут я и обалдела сразу, т.к. страшно стало ведь рентгены делали и антибиотики… побежала сдавать ХГЧ и прогестерон и на прием к Г

В итоге в общем 17 мая ХГЧ — 41, 20 мая уже 234, сегодня вот с результатом иду к своему Г… радует лишь, то что все процедуры которые мне делали, были получается на 1 неделе беременности, но все равно страшно очень за последствия.