Девочки, кто осветлялся во время беременности? особенно про 1-2 триместр интересно.

Я уже год как крашеная блондинка, у меня раз в три месяца мелирование+тонирование, каждый месяц тонирование. Соответственно, осветляю только 50% волос. Делаю у хорошего квалифицированного мастера в салоне, не дома кустарно)

Читать в полной версии

Моя мастер не красит прямо у корней, по технологии, то есть на кожу не попадает, + потом в фольгу заворачивает. Красят меня wella, на низком %, около 1 вроде как.

Вчера (конец 1 триместра) покрасила корни у мастера, мелирование+тонирование, тк для тонирования длина уже не позволила, отрастила длинные корешки за 3 мес(((( Сама думала, что просто затонируюсь и мужу так сказала.

Я сама считаю, что в таких условиях красить волосы норм.

Зато вчера как пришел муж мне такой скандал закатил, представить сложно, довел меня до слез и все такое — типа я думаю о себе, а не о ребенке, да я в инете читал что пока нет плаценты и тратата. Хотя у меня даже на узи 5 мая желтошный мешок уже 0,4мм, то есть плацента уже наверно готова)

Вот а вы осветлялись или нет?

По мне так красивая довольная мама — малыш внутри рад и счастлив, а скандалы жене устраивать — последнее дело и раз в сто вреднее.

всем спасибо за мнения заранее ))

ПС хочу и дальше тонироваться и мелироваться, чтобы во время нашей первой встречи малыш видел красивую и ухоженную маму ) пусть и килограмм на 15 больше и в одноразовой сорочке)))))