У меня на майские праздники произошел конфликт с золовкой и свекровью, можете почитать здесь: https://forum.baby.ru/blogs/post/469136185-67359845/

Муж категорически ехать к матери не хочет, вчера поехали остатки вещей забрать и детскую коляску, он подъехал развернулся и уехал, говорит не могу как увидел дом, сразу ненависть накатила за все что ему мать наговорила.

Читать в полной версии

Я не представляю как бы я могла без матери жить месяц или больше и не общаться. Я каждый выходной в гости прихожу и среди недели бы ходила, если бы не домашние дела.

А он сказал больше не пойду и звонить не буду и вообще навсегда забудь. Я не могу понять: мы никогда не помиримся? Так и будем всю жизнь жить и никогда не разговаривать? А как же внучка она к бабушке просится, вчера еле объяснила что к бабушке пока поехать не можем.

Горько так слов нет… А Ваш муж как пережил то что Вы со свекровью не общаетесь? А внуки бабушку не вспоминают?

И еще моя сестра и тетка хотят поехать к свекрови поговорить за что она меня так обидела, а я их отговариваю, боюсь еще больше ее озлобить.