Вопрос такой, допустим я прикреплена по месту жительства к ЖК №10 города Зеленограда… Врачи у нас судя по отзывам не все хорошие, к сожалению, те врачи у кого больше всего хороших отзывов, я к ним не могу прикрепиться, так как по месту жительства у меня определенный врач — Илюшкина. Про этого врача мало отзывов, есть и хорошие, но есть мягко сказать, и не очень хорошие. Но, есть вариант вести беременность платно в нашем новом Зеленоградском КДО, за деньги 60 тыс примерно, бесплатного там уже ничего не осталось, кроме разовых консультаций… Вопрос, а кто-нибудь так делал например, ходил в обычную бесплатную ЖК, стоял там на учете, и просто во время беременности посещал нужного врача в платной клинике, то есть получал разовые консультации, а все анализы и обследования проходил в обычной ЖК.? Просто хочется понять, действительно ли необходимо платить такие деньги за ведение беременности или проще наблюдаться в обычной ЖК, а по надобности посещать платных врачей? Если у кого-то есть опыт перевода от своего врача к другому в ЖК, очень это сложно провернуть в Зеленограде?

Читать в полной версии