Блин, Вот сегодня себя на мысли поймала… Не хочу 3-го ребенка…

Раньше всегда хотела не меньше 3 детей, Это здорово, когда семья большая.

Читать в полной версии

У нас есть сын, ему через 2 недели исполнится 3 года, совсем большой уже (с ним уже можно спокойно разговаривать, Можно о чем то договориться. Пока был малышом, был очень неспокойный, Он и до сих пор мой хвост, но уже более самостоятельный), Есть дочь, ей на днях 7 месяцев будет (я думала она девочка, будет потише… Но не тут то было, Еще хлеще сына. Что не по её, сразу слезы, крики, Да еще какие… Стараемся конечно с ними справиться, но иногда мозг просто закипает… Особенно когда они хором начинают истерить).

Муж целыми днями на работе, я с ними одна, иногда приходит бабушка часа на 3-4, играет с ними.

Я безумно счастлива, что они у нас есть, Они оба желанные и долго планированные. Но сейчас я поняла, что если родится 3 ребенок мне просто не будет хватать на всех времени. И сейчас то сложно в том плане, что времени на себя у меня не осталось совсем и элементарный поход в магазин с ними это целая история. Хотя я прекрасно понимаю, что пройдет еще год и все очень изменится, сын станет совсем большим, Да и у дочки вылезут все зубы и пройдет период частых детских истерик и слез без причины. Сейчас меня все эти пеленки и слезы не особо напрягают, я знала на что шла и сама этого хотела, При том сильно хотела (и наверное хотела бы и дальше, если бы родился второй мальчик)). Но в то же время и понимаю, что если родится 3 ребенок, я не смогу столько времени уделять им всем, Не смогу столько гулять, ходить по всяким детским развлекалкам, зоопаркам и пр. А очень хочется чтобы детство у них было интересным и веселым. Да и я сама превращусь в скучную домохозяйку, с которой кроме как о 'пеленках' и поговорить не о чем…

В общем, Может и изменится мое мнение еще… Но не в ближайшие лет 7 это точно)

Не знаю зачем все это пишу, Просто захотелось озвучить свои мысли.

А вот так мы встречаем весну)