Доброй ночи девочки. Вот и я решилась написать свою историю.Пишу первый раз если что простите.Начну с того, что беременность наступила с первого цикла, и счастью не было предела, все проходило замечательно никакого токсикоза и прочего дискомфорта не было, но в 14 недель начало мазать вызвала сразу скорую и меня положили на сохранение сказав, что ничего страшного т.к. плацента очень низко, но она поднимается мигрируя и от этого мазня. Пролежала 2 недели никаких улучшений потом перешла в другую больницу где мне поставили маловодие но сказали, что состояние стабильное, и переживать не стоит… Срок подходил к 22 недели мазня так и не прекратилась и меня положили в роддом и сказали не вставать. Не буду описывать тот ужас(хождения в туалет под себя итд)я лежала и надеялась, что все наладится, и вскоре когда выделения стали не такого насыщенного цвета меня успокоили сказав что все заканчивается, но знала бы я, что это начало в этот же день лежу я настроение поднимается и тут заходит акушерка посмотреть мои выделения, и отправляет на УЗИ, где мне ставят сильное маловодие, а отправила она меня потому что поняла, что у меня отошли воды, хотя я не чувствовала да и тест на подтекание делали. Собрали консилиум, где было решение принято кесарить так как вод совсем нет плюс мое предлежание плаценты было к этому времени полное(при таком диагнозе поазание к КС), а ребенок уже начал отставать в развитии.Операция была под общим наркозом под другим я бы с ума сошла, но я до последнего надеялась, что малыш мой справится, но он так и не задышал и родился совсем крохой 29см и 490гр на сроке 25 недель. Причину так и не назвали, единственное что сказали обследуйтесь т.к. маловодие бывает из за инфекции. Как только отошла сдала анализы на все, но ничего найдено не было.Прошло 3 мес нашла хорошего врача прошла еще обследование все чисто и в 2017 будем планировать снова, но это так долго.Вот неужели я такая одна? не нашла вообще ничего похожего со своей ситуацией… Простите девочки за много букв, просто нужно было выговориться. Я искренне всем желаю сил и терпения и стать самыми счастливыми мамочками!

Читать в полной версии