Вот и пол года… Господи… как же страшно осознавать, что уже прошло пол года с того страшного дня, как мой сынок ушел от нас… страшно от того, что с каждым днем приходит все большее осознание, что это правда, что это реальность… что это горе со мной навсегда...

С самого утра у меня уже слезы… не могу сдерживать… ну как так??? почему? почему так судьба распорядилась?

Читать в полной версии

Ведь вчера моему мальчику было бы пол годика...

Вчера же я пекла тортик… пекла и представляла, какой бы у меня уже был сынок большой… уже бы умел сидеть… уже бы лезли зубки… и как бы мы семейно попили чай с этим тортиком… но вместо радости были слезы....

И вот сегодня целый день слезы… съездили на кладбище… привезла я кусочек торта своему Дениске… как всегда разревелась… ну ни так все должно было быть… ни так!!! В обед пришли мои родители и свекровь… помянули… Господи… я поминаю своего ребенка… от этой мысли вообще становится дурно....

Какой-то сумбур в голове… торможу… девочки… думаю, вы меня поймете… поймете мое состояние и услышите крик моей души… сегодня мне очень тяжело...

Сыночек мой… я каждый день тебе говорю о том, как я тебя люблю… что я помню о тебе каждую минуту, где бы я не была… я думаю о тебе постоянно, мой маленький, мой родной, мой крошечка, мой Денисушка… мне очень тебя не хватает… ведь я даже не подержала тебя на руках… прости меня, сынок, что не смогла тебя уберечь… ты навеки останешься в моем сердце...