Решили вчера опробовать новую стиральную машинку, включили пробную стирку. Так как дома холодно был включен обогреватель, а тут еще мясо поставила в микроволновку размораживать. Слышим треск, думали что с машинкой, выбираем в коридор, а там из шкафа, где спрятан наш счетчик дым валит и искры огня выбиваются. Муж пробки вырубил, свет везде погас, а шкаф искрами освещается. Дети испугались, плакать начали, я им руки дала, чтобы в темноте меня чувствовали. Муж думал, после того как пробки вырубили он перестанет искрить, а нифига аж огонь выбивался. Открыли дверь в подъезд, квартира начала заполняться едким дымом. Ромка побежал за кумом (тот электрик и живет на третьем этаже). Я испугалась, что может пожар начаться, вытолкала детей в подъезд прям без обуви. Вообще натерпелись мы, но отделались испугом, хотя и ДАЛЕКО НЕ МАЛЕНЬКИМ. Слава Богу, все обошлось! Вот что осталось от счетчика! Сегодня муж поставил новый! Так что, не будьте как мы, не включайте все приборы сразу!!! Хотя я об этом даже и не думала раньше.