Девочки ну почему я такая неудачница, пошли в клинику делать дорогое эко когда хотели до этого делать дешевое в ЕЦ, но нас врач отговорил сказал в дорогом больше шансов и еще останутся братишки и сестренки и что вы думаете мне назначили маленькую дозу в итоге фолликулов было 4 штуки из них оплодотворились 2 штуки, а еще не известно сколько выживут на пятый день, представляете может и не один, я просто в шоке. А ведь обещали что здесь больше шансов и братишка и сестренка еще останутся в заморозке. Зачем я заплатила большие деньги за маленькую дозу, когда у меня без их стимуляции своих фолликулов бывает 3 в месяц, а тут с их стимуляции было 4. До этого я думала что всё будет хорошо что будет у меня много эмбриончиков что я даже буду думать куда их девать. почему на мне сэкономили дозы, у меня даже и переноса может и не быть, получается всё потрачено в пустую деньги силы и здоровье, ну как так? как дальше жить? как смотреть мужу в глаза? ведь я его ели уговорила на дорогое эко. Я щас опустила руки, просто выговориться хотела что и с дорогим эко не всё так просто, а может даже хуже, там они экономить и делают деньги себе. Представляете мне врач что сказала, говорит: Первое эко — это пробное. Как так а я думала раз я такие деньги плачу эко-оно первое и последнее в моей жизни. Я такая злая на них.

Читать в полной версии