девочки всем привет! Пост получится наверняка большой, накипело, оочень хочется высказаться..

Стою на учете по беременности в платной клинике, по собственному желанию. С работы часто уходить не было возможности, деньги в семье есть, приняли с мужем решение встать платно на учет. Беременность протекает хорошо, сегодня 30 недель.

Правда всю беременность у меня есть выделения, белые без запаха, меня они не беспокоят. Хожу на прием каждые две недели, мочу сдаю к каждому приему. Гинеколог берет мазки через прием, и они постоянно плохие, то лейкоциты, то дрожжи, то грибы какие то! Назначает свечи, которые я ставила и они не помогают!!! Уже писала об этом пост… Скупила уже пол аптеки, надоело! Перестала вообще что либо ставить! За каждый прием плачу деньги+анализ мочи+мазки. Кровь, терапевт, стоматолог, окулист тоже все платно.

Читать в полной версии

Постепенно я начала понимать что с меня просто выкачивают деньги!!! К тому же, последние приемы Г стала говорить что у меня маленький живот, вдм отставал на 1см два приема, прибавка в весе 7кг — это мало говорит!

В 24 недели я делала узи, в другом месте-не у них, в котором указали 3 степень зрелости плаценты, что я обнаружила САМА только три дня назад! Очень испугалась, разозлилась почему Г этого не заметила, хотя копию протокола я отдала и она ее смотрела!!! Сегодня я пришла на прием, она опять начала говорить что нужно сдать все мазки! Я тактично сказала что не вижу в этом смысла, что они каждый раз плохие! И спросила про эту степень зрелости плаценты. Она немного удивилась, но говорит я на это обратила внимание, но это наверное опечатка! говорит пошли я тебя замерю! Увидела мой живот, начала охать ахать что он маленький, что похоже на сильное маловодие и что вдм опять не 30 а 28,5см, и что набрала я за 2недели всего 200гр! Сказала что срочно надо на узи и доплер! Я говорю денег нет, не могу пойти сегодня на узи, чувствую себя хорошо и ребеночек хорошо шевелится, уверена что все у нас хорошо!!! К тому же узи плановое бесплатное на хорошем оборудовании будет 09.09! А она говорит тогда я обязана отправить тебя в стационар с такими показателями! Говорит иди в долг, в след раз оплатишь! Пришлось идти на узи. В итоге все хорошо у нас!!! По узи все хорошо!!! Развитие, плацента, воды! Все хорошо!!! Но нет же, увидев вес 1440г — она сказала что ребенок очень мало весит и что это может быть отставание в развитии! Назначила придти мне в понедельник сдать все мазки! Сказала потом выпишет лечение.

На кассе я охренела опять от стоимости их услуг!!!.. И больше нет желания носить туда деньги, причем еще и за то, что они без причин пугают что все плохо!!! Просто вытягивают, пугая!!! Теперь она записала меня через неделю придти сдать мазки. А я не хочу идти, сдавала их в 27 недель у нее же!

Уже сил нет, муж работает не для того чтобы их кормить!!! Не знаю что делать, девочки

Могу ли я открепиться от них и продолжить наблюдение в жк?((((((( или могу ли не сдавать мазки постоянно, отказаться просто?(((

Еще отмечу что сегодня я была точно намерена просто сходить на прием, взяла с собой мало денег, но они опять же развели в долг на узи и доплер, предполагая что все плохо, пугая этим, а оказалось что все хорошо!!!...

Эх...

Ловлю ваши тапки… Не знаю как поступить, от этого тяжело на душе..!

Малыша моего маленьким называют, сами они… маленькие!!!