Давно вот о чем думаю, у мусульман положено всю растительность убирать на голо а лучше не бритвой а воском!!!! А вот у нас то в ссср не брились ведь женщины!!! Тетя моя до сих пор с волосатыми подмышками, мама моя хотя молодости выщипывала волосы подмышек пинцетом чему и меня научила и ругала чтобы я нк брила а именно выщипывала чтобы лес нк вырос!!! Ноги брить мама мне запрещала ( довод: ноги бреют только шалавы мне 28 лет вот 15 лет назад это был признак шалавистости)

А про интимную зону вообще отдельная история- был мед осмотр в школе в поликлинику пошли мы ну и к гинекологу, на кресле нас никто не смотрел конечно но мы всем классом почему то решили что будут смотреть и убрали волосы бритвой, помню мама меня увидела что там волос нет и вообщем разгон был по полной, она решила что я половую жизнь веду и что я вообще последняя шшшшшш.....

Так вот в ссср были волосатые тетки фу как это вообще ужасно и мужики значит тоже ведь бееее, видела на исык куле теток в купальниках с кудрями выбивающихся из под купальника.… что скажете?

Читать в полной версии

Далее по теме: раздражение после бритья в интимной зоне